Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dashing the seventies»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dashing the seventies Конец 70-хх, война набирает свои обороты. На Мунго совершено нападение. В Министерстве творится неразбериха. Орден Феникса проводит свои первые собрания, на которых его члены пытаются выяснить, что еще их ждет с приходом первых заморозков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
07.07.2012 | 10:04
Украина
Аватар пользователя You_can_look
Я буду первым. Начну, пожалуй, с того, что здесь мне нравится. Как бы это просто не прозвучало. Нравится потому, что меня приняли таким, какой я есть, со всеми моими заносами, заворотами. Кто-то другой мог бы отправить по известным адресам, но здесь такого нет. Второе, что хотелось бы отметить - это дизайн. Очень нравится. Наконец-то он широкий, а не узкий. И цвета подобраны очень хорошо, в шапке выставлена анимация - это только в плюс. Это добавило колорита внешнему виду проекта. Я не стану говорить, что у нас все идеально, ибо это не так. Не идеальны даже ангелы (с). Бывали случаи, когда ругались, вздорили, но кто же без этого? А еще у нас есть квест, который мы играем) а еще у нас есть бар, в котором много всяких напитков. А еще у нас есть я))) и много чего интересного. Вообщем высший бал и это имхо.
bella | 2602-07-9008
21.09.2012 | 03:13
Российская Федерация
Я давно наблюдала за предыдущим проектом этих ребят, и чем-то он мне нравился, но никогда не подбиралось нужной роли. Да и людей было пугающе много. А вот дэшинг - то, что нужно ) Я искренне умиляюсь каждый раз, когда они меня не удаляют после очередной неактивности и дичайшего отсутствия. И с каждым разом пропитываюсь всё большей нежностью к этому проекту ) Это действительно очень уютное место.
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
23.11.2012 | 15:03
Украина
Аватар пользователя You_can_look
Кажется, что напали на нас не самые лучшие времена, но мы не сдадимся и будем продолжать всех радовать. Хочу сказать большое спасибо Хэлу и Рему за то, что они есть на проекте. Мне с вами обоими очень хорошо - просто почувствовал себя нужным. Давайте и дальше держаться вместе и не дадим нашему чудному проекту кануть в пучину. Играем!)) во все! Ломаем рейтинг и играем)) А ролевой ставлю "5" за дизайн и за меня))) несравненного Муди.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.