Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Туманус прошмыгус»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Туманус прошмыгус Каждый год решается судьба мира: быть ли Свету или победит Тьма. Каждый год выигрывают силы Добра, но победа не приходит сама собой. Что же, увидим, кому удасться победить на этот раз, когда для многих студентов этот год в Тибидохсе станет последним.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
воевода | 2151-41-4420
14.06.2012 | 14:43
Российская Федерация
мои няшечки милые^^ я недолго с вами, но вы мне так нравитесь, так нравитесь, особенно Васечка, моя абелезависимая***
а дизайн какой, дизайн, с горынычем, мечта любой гротерроманки, ну.
и атмсофера такая душевная, такая тёплая, такая обалденная^^
в общем - процветания вам, нам и всем-всем. люблю, целую, ваша Маша*
alice | | 6636-6-5735
15.06.2012 | 18:24
Украина
Аватар пользователя alice
любимые мои туманусовцы ** верите-нет, но за эти два дня вы стали для меня самыми родными и прекрасными ** невероятный, просто, прекраснейший коллектив, от которого не хочется уходить! теплая атмосфера и запах блинов с квасом - вот, что вы почувствуете, оказавшись на пороге тумануса. хочется пожелать процветания и всего самого хорошего, а тем, кто с нами - чтобы вы действительно обрели здесь тот дом, который искали **
ваша тибидохская кхалиси хдд
=*
Ленка Свеколт | 1757-85-3430
19.06.2012 | 13:20
Российская Федерация
Таня Гроттер - прошлый век, скажите Вы, а я готова Вам сопротивляться хд Это не прошлый век, а наоборот, чье-то детство, приятные воспоминания, ностальгия. Признаюсь честно, я - великий критик, которому не так просто угодить. Много где регистрировалась, осматривалась, а затем брала свой пушистый хвост и уходила. ТУМАНУС ПРОШМЫГУС - нечто другое, здесь царит приятная, домашняя атмосфера. Администрация - это не администрация, а ходячие няши *__* Вы всегда можете расчитывать на помощь и поддержку, а уж проведя пять минут в нашем флуде вы зарядитесь положительной энергий надолго. Да и что я тут воду лью? Приходите и сами влюбитесь в этот форум! Спасибо дяде Емцу за Таню Гроттер, спасибо администрации Прошмыгуса за самый лучший форум!
Свекла высказалась *_*
бывшая Лизон; | 9376-0-7177
26.06.2012 | 17:32
Беларусь
Давно хотелось написать отзыв об этой ролевой, но все руки не доходили, а вот теперь дошли. Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло. На первый взгляд ролевая привлекает дизайном и внешней организованностью, но в ней так же есть свои минусы. Первый из них - графика. Дизайн отличный, теплый, да, но если вы не владеете фотошопом и хотите себе аватар, то не ждите чего-то шедеврального, если дождетесь его вообще. Людям, для которых графика - одна из основ вдохновения и привычек,сюда идти не стоит.
Второй - параноидальная осторожность и относительная адекватность администрации, но это бич всех ролевых данной тематики, пожалуй. Неугодные сообщения убрать, флуд новый создать, понимание отключить, неугодную анкету удалить даже без прав на корректировку. Вы думаете, что в безопасности с теми, кто мил сейчас, но что если это лишь маска?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.