Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Opium»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Opium Когда ты не знаешь кто твой друг, а кто твой враг, ты невольно начинаешь сходить с ума. Война двух рас, двух сил, война двух миров. Это не фантастика, это реальная жизнь, которая могла бы настигнуть и нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
JaneHades | Сьюшечка | 1191-56-2037
26.06.2012 | 14:14
Российская Федерация
Аватар пользователя JaneHades
Мяяяу!
Я жууутко надеюсь, что все получится, правда. И я в этом уверена. Все к нам, у нас уже замечательно^^
Alex Strong | 1027-31-3377
29.06.2012 | 00:27
Российская Федерация
Что я могу сказать? Пусть ролевая и совсем новая, но я уже понял, что она стала для меня вторым домом. Приятные люди, приятная обстановка, интересные квесты, а самое главное - это коллектив, который готов на все, чтобы тебе было комфортно. Я счастлив, что нашел такую ролевую и другим желаю найти ОПИУМ. Крутая ролевая с крутыми людьми, что тут еще сказать?)
Сирена | 3115-2-7682
08.07.2012 | 17:11
Российская Федерация
Низкий поклон администрации сайта, за легкую непринужденную атмосферу, позволяющую влиться в новый коллектив буквально с первого дня регистрации.
anna | 5597-2-6263
09.07.2012 | 21:01
Украина
По моему скромному мнению ролевая замечательная. Продуманный, интересный сюжет; добрая, понимающая администрация, работающая по принципу "кнута и пряника", отличный дизайн и тёплая атмосфера. Ну что ещё нужно? Хочется приходить сюда, как во второй дом, болтать во флуде, творить графику и писать посты. Вдохновляющая. Хочется пожелать процветания, долгих лет и профессиональных, заинтересованных игроков!
Вудс | 3123-36-3962
21.07.2012 | 23:06
Российская Федерация
Чем привлекла меня эта ролевая - необычной постановкой игры и своеобразным сюжетом. И да, отдельное спасибо надо сказать администрации проекта за шикарный дизайн.
Jeremi Thirteenth | 1568-44-4131
30.07.2012 | 12:02
Российская Федерация
Одна из самых нестандартных ролевых! Браво! Дизайн - прекрасный, но, возможно, отпугнет непривыкших к данной тематике игроков. Но если присмотреться в сюжет, если проникнуться идеей ролевой - не захочется уходить. OPIUM - идеальное место для игроков, которые любят тематику сталкера и иже с ней; которым нравятся идеи о мутациях, в том числе и научный ее аспект; игрокам, которые ценят военную и гражданскую сферы, и не опасаются их. Самое приятное еще и то, что администрация очень понятно объяснит, направит, поможет освоиться, и очень трезво и адекватно расценивает любое предложение по ролевой и по сюжетам! Браво, ребята! Удачи вам! Процветайте (а мы поможем)!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.