Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rock Hollywood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rock Hollywood У администрации сформировался некий взгляд на мир западного шоу-бизнеса и она хочет подать его Вам, показать насколько может быть интересна жизнь звезд. Но еще что не менее важно, мы хотели бы создать второй дом для каждого, кто хотел бы его обрести.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Иен | 2639-23-4950
24.06.2012 | 17:03
Российская Федерация
Пришел и вообще очень рад, что пришел хд Супер дизайн прям вдохновляет меня лично на игру, атмосфера внутри ролки тоже отменная, всегда есть с кем поговорить, поиграть найдутся желающие, в общем хоть и проект молодой, но мне кажется у него большое будущее, по крайней мере я буду на это надеется и прикладывать все силы в его долговечность!
Нина Добрев | 1517-8-6291
26.06.2012 | 01:06
Российская Федерация
Вы знаете, это просто чудеснейшая ролевая*** каждый день заходишь, как домой и здесь сразу так тепло и уютно. Хочется, все время находиться на ролевой и играть, общаться, просто жить. Радует красивейший дизайн, дружелюбная Администрация, и конечно же, люди, которые сюда приходят. Игроки, собрались все чудные и талантливые. Атмосфера на ролевой, невероятная***
лейка мишель | 2691-34-6603
07.07.2012 | 17:40
Российская Федерация
безумно радует, что ребята в админ. составе - свои, без корон. видно, что люди переживают за свое детище, развивают и не опускают рук, а идут вперед. низкий поклон им за это. сама по себе, ролевая приятная, как глазу, так и по атмосфере (которую я прочувствовала за один толковый день, который провела на ней, но это не конец хд). думается, жить ролевая будет долго, переживая массу положительных, и немного отрицательных (для равновесия) событий. дай Бог
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.