Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: Dear agony»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: Dear agony Мы рады приветствовать вас на форуме FRPG: Dear agony по нашумевшему сериалу Дневники вампира. Мы ещё совсем новые, но полны решимости надолго тут задержаться. Так что? если мы вам приглянулись, то бегом регистрироваться - нужны абсолютно все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
банановая | 5618-6360
21.12.2012 | 16:43
Украина
ролевая отличная, коллектив замечательный, дружелюбный, разговорчивый, во флуде всегда кипит жизнь, и игра всегда есть, а так же можно всегда найти себе соигрока в альтернативу *-*
рада, что я вновь присоединилась к дрэгони, и ни разу не пожалела об этом.
Диантос | 4025-42-3973
17.03.2013 | 17:22
Сегодня ровно 7 месяцев, как у Драгони появилась я, поэтому я решила оставить отзыв. Итак, что есть в Драгони такого, что нет в других форумах по дневникам? Во-первых, это шикарное графическое оформление всего форума, от которого просто невозможно оторвать глаз, собственно так же, как и от акционных персонажей. Во-вторых, тут не пинают тебя за игру и не считают каждую строчку, ведь мы же не маленькие, чтобы за нами бегать, это подкупает. В-третьих, это наивеселейшая атмосфера во флудовых темах, очень яркий и разносторонний коллектив, частью которого ты себя чувствуешь мгновенно. Ну и отдельное спасибо двум наипрекраснейшим администраторам - Кэтрин и Бэлле за то, что они создали такое детище, которое помогает людям чувствовать себя дома! Ваша Диана де Дольче:)
Cassie Skyfall | 2545-60-0730
20.03.2013 | 23:15
Российская Федерация
Я пришла совсем недавно, и вот, совершенно, не жалею, что зарегистрировалась. Администрация замечательная, коллектив превосходный, все приветливые и дружелюбные, с радостью принимают новичков, что для меня было очень важным. Я даже игру уже начала. В общем, ребят, я вас обожаю, и безумно рада, что присоединилась к вашему коллективу!)
Панда Роззи | 1812-0-9659
12.08.2013 | 15:48
Российская Федерация
А я всех там люблю, да :3
АМС чудесные! Всегда придумывают сюжет на отыгрыш, если ты ищешь партнера для игры, нежели на других ролевых. Помогают игрокам, чем могут, любят и дорожат каждым. Обожаю вас, ребятушки мои ♥ Ван лав форевэ ♥
nephilim | 1534-22-8521
16.08.2013 | 19:03
Российская Федерация
Дрэгони - это дом, где живут замечательные люди и прекрасные игроки, которые умеют придумывать увлекательнейшие эпизоды и писать посты, на которые сразу же захочется ответить. Это дом, где всегда выслушают и помогут, где примут с первых слов во флуде и не отпустят никогда. Дом, пусть и довольно скромный, но до безумия уютный, куда ты сам захочешь возвращаться снова и снова. Я люблю Дрэгони всем сердцем. Это самый замечательный проект из всех, на которых мне удостоилось побывать когда либо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.