Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Jacksonville: beyond borders»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Jacksonville: beyond borders Здесь самый престижный университет штата. Здесь самые неожиданные повороты событий. Здесь город дорог, где кроются тайны, способные заставить трепетать весь мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Фоксятина | 1250-35-9116
08.08.2012 | 21:56
Российская Федерация
Хочу сказать спасибо ребятам, которые трудились над созданием форума больше месяца (это вам не шутки!!!). Спасибо за терпение, за муки в процессе разработки и за то, что мы так замечательно сработались. Оказалось, не просто начинать всё с нуля, когда нет подспорья из потенциальных игроков, однако, мы не опустим рук. Москва тоже строилась не сразу, да?)
Даня | 3076-19-9617
08.08.2012 | 22:20
Украина
Да...Всегда приятно создавать ролевую: начинать с азов, собирать все с самого начала, придумывать. Это сложно, это, порою, стопорит тебя, но когда ты проделываешь определенную работу, когда она выходит хорошо, это стоит того. Я хочу сказать "Спасибо" АМС, потому что...Не знаю, просто потому-что мне приятно с ними работать. Всегда считал, что основой удачного функционирования ролевой является хорошие отношения и взаимовыручка Администрации. Ну что, ни пуха ни пера нам)
Джони | 3487-48-1251
10.08.2012 | 17:02
Российская Федерация
Хотелось сказать спасибо всем тем, кто вызвался помочь. Ребята, для нас действительно важна Ваша помощь. Мы очень рады, что Вы все принимаете участие в жизни нашего форума, который открылся совсем недавно. С Вами мы сможем все)) Еще раз огромное Вам спасибо)
Вест | 2053-6-7318
10.08.2012 | 22:50
Украина
Мы не ищем легких путей,ведь так? А так и особый интерес есть,желание двигаться вперед,улучшать, совершенствоваться. Так, что все у нас получиться.
Хочется сказать громаднейшее спасибо администрации.Где то безумная на первый взгляда идея превратилась в..конфетку! Вы молодцы,искренне рад,что есть возможность играть с Вами. Кроме как положительных отзывов ничего нет в мыслях,заходя на форум.) Всем спасибо,все хорошие...аняня хд (с)
Эм | 3706-91-4814
11.08.2012 | 02:35
Российская Федерация
Ну что же, я всего сутки с вами) Тем не менее, по моему довольно быстро влилась, приятный коллектив) И я уже люблю администрацию)) прошу заметить, что это не лесть.
Мне нравится, что у вас нет лишних заморочек, всё просто и понятно. Не нужны недели, чтобы разобраться в сути ролевой. В целом вы молодцы! Не люблю писать отзыва, проще констатировать факт.
Констатирую: отличная идея, отличный коллектив. Мне нравится ;)
Ягодка Дженни | 1051-13-8340
11.08.2012 | 07:35
Российская Федерация
Мне кажется, в наших рядах есть один манипулятор xD Хочу лично сказать спасибо Эмилии за игру, за персонажа. Первый новичок, никто не ожидал, что так прочувствует роль. Я рада, что мы нашли Эмильку, без преувеличения, она запала нам с Терри в душу)) Надеюсь, совсем скоро, нас станет больше, чтобы душа была наполненной)
Джони | 3487-48-1251
13.08.2012 | 04:53
Российская Федерация
Еще раз хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто уже с нами. Ребята, мы очень рады тому, что Вы пришли на наш форум. Мы очень рады, что имеем честь играть с Вами бок о бок, читать Ваши посты и часами разговаривать с Вами во флуде. Вы все безумно интересные личности, с которыми время проходит незаметно. Огромное Вам всем спасибо просто за то, что Вы у нас есть)) Мы еще совсем молоденькие, можно сказать, зеленые, но нам есть, куда расти и к чему стремиться. С Вами мы сможем многое и добьемся настоящих высот. Я в нас верю, ребят))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.