Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD. Death is not the end»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Death is not the end Вас приветствую ролевая по дневникам вампира! Мы хотим представить вам интереснейший сюжет и огромное количество свободных ролей, а также много акций. Поспешите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Наблюдатель | 3595-26-2646
19.09.2012 | 14:19
Российская Федерация
Отличная ролевая, классная администрация и очень семейная атмосфера. Приходите не пожалейте. Я уже лично не различаю порой, на ролевой или в самом Мистике Фоллс нахожусь
Чак | 1764-09-8605
06.10.2012 | 21:36
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, чудесная администрация, которая всегда поможет в трудную минуту, великолепный коллектив! На проекте чувствуешь себя действительно кому-то нужным! Спасибо Вам ребята-создатели! И мы ждем новых участников!
Клаусятина | 9204-4-1296
12.10.2012 | 20:18
Российская Федерация
Ох, думаю, что пора и мне оставить пару слов об этом проекте.
Честно говоря, я здесь относительно недавно, только вливаюсь в игру, но могу уже с уверенностью сказать, что админ. состав безупречен, участники составляют сплочённый коллектив добрых, милых няшек. Хочется сказать пару слов о дизайне. Глаза ничего не режет, ибо тона подобраны на отлично, шапка радует и улыбка сама появляется на губах.
Вообщем, процветания Вам и побольше идей для развития форума. Удачи!
Ваш Клаус.
Татья | 3223-55-1134
31.10.2012 | 18:40
Российская Федерация
Ролевая отличная, очень красивая, интересная, активная, но... админы просто адские. В плохом смысле этого слова. Диктатура Елены-дизайнера запрещает игрокам полет фантазии. Что ей вздумается, то и делается. Админ-Стефан полностью подчиняется ее власти, а ведь она всего лишь бывший модер, который сделал на ролку дизайн. Конечно, есть там и хорошие люди, но в целом атмосфера паршивая. Невоносимая я бы сказала. Логики у админов нет, только сплошное "не хочу". Я разочарована. Плохую оценку ставить не буду, пусть это на вашей совести останется. Но мнения я высказала.
Елена Гилберт | 3213-23-8526
31.10.2012 | 23:54
Российская Федерация
Спасибо за хорошее, а по поводу плохого: то что вам не дали роль Татии - печально писать из-за этого такие вещи. Скажу вам так, чтобы не создавалось у других предвзятого впечатления, Стефан и Ви забыли, что мы запретили Татию, да это было не указано в правилах, меня не было на ролевой в тот момент, когда пришли вы. Прояснив вам ситуацию (кстати остальные модераторы тоже были против ввода первой Петровой), мы предложили кучу ролей канонов и неканонов, а вы просто уперлись в эту роль и устроили балаган на ролевой. Что касается "бывший модер, который сделал на ролку дизайн", не вам судить сколько и чего я сделала для нашего детища. Не будьте столь категоричны и идите на уступки админов,когда они адекватно и с уважением пытаются вам предложить что-то. Peace, братья и сестры.
Тим | 1314-38-5915
01.11.2012 | 23:45
Чехия
знаете, что мне безумно нравится в этом проекте? атмосфера. она прекрасная и обволакивает. один вечер на форуме, и я как дома, не хочется уходить, а хочется творить, писать, играть, общаться. ребята замечательные, доброжелательные. администрация всегда идет на уступки, помогает, и это я говорю, испытав на собственном опыте. желаю проекту удачи, развития, побольше таких игроков как я хд и вообще, аве TVD. Death is not the end!
MG | 3971-41-3892
11.11.2012 | 13:56
Казахстан
Что могу и хочу сказать?
Да, пропадаю часто, но работа и реальность пожирают немало времени. Однако, сюда приятно возвращаться. Я ужасно устал от форумных скандалов и интриг, на этом же форуме их либо пока не вижу, либо здесь настолько умная администрация, что они этого не показывают - наличие скандалов (уважаемые АМС, это не ирония, правда!). Я хочу пожелать форуму дальнейшего развития, игрокам вдохновения, ну а администрации терпения и креатива! С уважением - Майкл.
Криста | 1757-99-4331
19.12.2012 | 00:08
Российская Федерация
Не могла не оставить еще один отзыв.
С сегодняшнего дня я модератор, о да. На другой бы ролевой, я отказалась от такой должности, но тут, мне даже наоборот захотелось. Я хочу, чтобы проект процветал, развивался, я вас всех очень люблю. Я так привязалась к многим, не могу представить, чтобы я вас не знала. Так что буду теперь всех пинать по постам, буду злым рыжиком, если не будете откликаться мне хд не хочу, чтобы проект загнулся, долгих-долгих лет жизни ему :* ваш милый, добрый и упоротый рыжик
чокнутый | 2827-31-1271
19.12.2012 | 14:27
Российская Федерация
ооо, и снова я оставлю отзыв и о своем любимом проекте-детище, которое стало для меня вторым домом. черт возьми, ребята, вы лучший коллектив, который я когда-либо встречал. эти сумасшедшие вечера и ночи во флуде, в компании таких же "ненормальных" как ты сам.знаете, создается впечатление, будт оя в своей голове, общаюсь с теми же, кто мне так, порой нужен, кто стал важным для меня! ребята, я так вас люблю, что если кто-нибудь из вас покинет наш проект я найду и побью вас. piiice ,ребята! ♥
Рейчал | 8316-7-4072
30.12.2012 | 11:49
Украина
Очень крутая ролка! Принимают действительно с распростертыми объятиями!Я только вчера к ним пришла и уже успела найти братюню, создать группу и секту хдд Приходите, действительно круто, не пожалеете!)))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.