Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Голос леса»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Голос леса Мы слышим голоса, невозможно сопротивляться этим чарующим звукам, несмотря на то, что они явно несут за собой скрытую опасность. Им предстоит принять решение: следовать пути голоса, или же избрать свой собственный путь, вам же придется помочь им в этом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nirvana | 3812-32-4823
16.08.2012 | 21:37
Российская Федерация
Только сегодня зарегистрировалась, но мне у этих ребят в коллективе уже нравится) Вообще первое, что меня заинтересовало, так это сюжет. Мало того, ролевая совсем новая, а уже набрала уважительное количество участников) очень понятный сюжет, хотя когда я писала анкету, то не могла сообразить био, потому что выбор сюжетов для твоей прошлой жизни широк х) Кстати об анкете. Я ожидала, что меня, как обычно, шкурить начнут - ан нет, приняли да еще и приятное словечко вдогонку сказанули.) Уже началась игра, пока одни одиночки. В общем, проект действительно интересен, захватил меня почти с головой сразу) Удачи ему и дальнейшего развития!
Ответ: Нир, мы очень рады, что ты решила появиться в нашем коллективе, надеемся, что будешь радовать нас своими геройскими поступками и дальше) с уважением)
Nirvana | 3812-32-4823
16.08.2012 | 21:39
Российская Федерация
Я чуть чуть описалась в комменте выше. Первое, что меня заинтересовало, - это дизайн) действительно необычный, хотя, как правило, столь темные дизы меня не привлекают, а тут..) В общем, первое впечатление отличное
Крист | 4365-2-3796
17.08.2012 | 11:18
Российская Федерация
В последнее время создать интересный проект - задача еще та, ибо в мире ролевых игр очень много идей, что схожи, а это уже неинтересно. Очень радует, что администратор смог создать не просто свой, авторский мир, он смог сделать этот мир понятным. И я горжусь тем, что являюсь одной из Леса.
Многие уже подчеркнули, что им нравится дизайн, скажу честно - мы с Датчем были удивлены, ибо темный дизайн, как говорит каждый второй, не подходит к форуму животной тематики, на нем не комфортно и неудобно читать текст. Но, как можно увидеть - участников это не смущает, напротив, они хвалят дизайн, за что - огромное спасибо.
Игра стартовала и радует нас интересными и красочными постами, идея с мини-квестами пошла на "ура", волки не просто слоняются по Лесу без дела, они играют, и играют очень интересно.
Nirvana | 3812-32-4823
24.08.2012 | 19:27
Российская Федерация
Нууу, ребятки! Порадовали) Новый диз меня привел в восторг, даа) Классно, гораздо лучше старого, я считаю. Потихоньку разворачивается игра, я рад, жду своей очереди х) В общем, растем и расцветаем)
Ответ: спасибо, пушистая, что ты продолжаешь жить с нами в Лесу (= любим тебя (=
Саммер | 3801-18-9127
28.08.2012 | 12:02
Украина
Действительно хороший форум) Сразу же вливаешься в коллектив, тема для написания квеста помогает влиться в игру почти сразу же. Новый форум, а уже все активно, мило и хорошо.
Но, ИМХО, основной шрифт форума (надпись в шапке, рекламе и т.д.) нечитабелен.
А так... Рада, что я с вами)
дракон | 4099-9-2323
28.08.2012 | 21:00
Российская Федерация
Я, как всегда, оказался на форуме главного администратора с его помощью. Точнее, бессовестно выпросил у него ссылку. Форум сразу же привлек внимание. Его "обертка" был чудесная, но и его дизайн на данный момент очень радует глаз. Дизайн помогает погрузиться в атмосферу данного форума, прочувствовать всё, что происходит в этом "Загадочном Лесу". А может и самому услышать эти голоса, ведущие тебя туда =)
А сама "конфета" была ещё вкуснее, чем "обертка") Интересный сюжет, добрая и отзывчивая администрация. Отлично продуманный ролевой мир! Я даже удивился, как можно всё это придумать? Сколько на это времени ушло? Форум просто отличный. И если вы полюбите Лес, он полюбит вас =)
Иммортал. | 1975-66-7320
28.08.2012 | 21:05
Вот мой новый дом. На другие проекты меня так не тянуло, как сюда. Только страничка форума загрузилась - у меня сразу потекли слюнки. Это была любовь с первого взгляда :) Эта ролевая просто идеальна для меня. Тёмный дизайн не режущий глаза. Мистика, фантастика, демоны, Боги. Очешуенный главный администратор (огромный тебе респект, Датч). И, конечно, оживлённый флуд. Тёплая компания, в которую я влилась сразу же. Ребят, я всех вас безумно люблю. вы мои печенюшки :*
Сэм, хочу не согласиться. По мне, шрифт вполне читаем, написано всё понятно.
Стая Бигудей | 3579-19-5058
01.10.2012 | 07:47
Российская Федерация
От жалкой души, слабого сердца и барахлящих почек скажу, что я не ярый поклонник игр раскрывающий жизнь животных. Непривыкшая. Всё же, как-то, опыта мало. Но, низкий поклон Датчу, который познакомил меня с сим волшебным миром (нет, он не знакомил меня с единорогами, мы не катались на радуге и тяжёлая наркота тут не при чём хДД). Я всегда хвостиком хожу за главным администратором, так что, моё появление на этом проекте была предсказуемым. Но вот моё появление на посту администрации. Где моя клятва никогда не занимать высоких постов? :Д И, знаете, это ещё один фактор того, что ролевая стоит того, чтобы на ней появиться. Тут продумано всё! Дизайн шикарен... Господи, да после таких дизайнов я молиться на Датча буду! Сюжет скучать не заставит, а его особенность позволяет создать всё, что хотите - в этой вселенной ещё нет шаблонов, это история по новой.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.