Гость
Онлайн: 16

Отзывы по сайту «Teen Wolf. Bellum sanguinis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf. Bellum sanguinis Будни в Бикон Хиллз не бывают скучными. Позади война с охотниками, перерождение канима, боль и страдания. А впереди война за территорию и за жизнь. Пора делать выбор и следовать ему.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
double-world | Сибирский хомяк | 3908-38-3256
09.09.2012 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя double-world
Спасибо всем, приятно читать такие теплые слова. Будем стараться и в дальнейшем радовать наших дорогих игроков и повышать активность. Уверен, у нас есть все предпосылки для этого. Отдельное спасибо Стайлзу, без него вряд ли бы я когда-нибудь настолько вдохновился идеей)
гость из Сибири | 1644-86-7609
21.10.2012 | 19:54
Российская Федерация
приятная ролевая с интересным сюжетом и отзывчивой администрацией. Дизайн отражает тематику, что в последнее время редко где встретишь. Оставляет приятное целостное впечатление.
Скотт | 4897-4-5677
25.10.2012 | 14:53
Российская Федерация
Отличный ролевая. Дизайн приятный. Люди душевные. Первая ролевая по Волчонку, которая меня затянула. Да и вообще первая ролевая за черт знает сколько времени, на которой захотелось задержаться подольше, да еще и друзей позвать поиграть)
double-world | Сибирский хомяк | 3908-38-3256
12.12.2012 | 20:09
Российская Федерация
Аватар пользователя double-world
Ох блин, спасибо, реально. Очень приятно читать подобные отзывы. Мы очень стараемся, особенно Стайлз, чтоб вам было не скучно с Вами. А насчет девушек - поверьте, сам в догадках теряюсь. И вообще, спасибо Вам игрокам, таким отличным и прекрасно пишущим, за то, что Вы у нас есть))
Снежка-блиноежка | 7102-8-1079
17.01.2013 | 03:23
Российская Федерация
Привет из прошлого!
А на деле. Замечательная ролевая с большой буквы "З". Интересный сюжет,красивый дизайн. Но, наверно, не только этим создается эта "замечательность". Тут очень важны люди. В первую очередь АМС. При наличии когтей, зубов и статуса Альфы, Дерек ими не пользуются. А Стайл бить вас ракеткой для ла-кросса не будет. Даже если вы полный болван, вам все разложат по полочкам и научат. Ребята тоже замечательные, посты со смыслом, зайдя во флуд,будешь долго смеяться. И настроение поднимут на раз-два. Очень приятно было поиграть С Алисией Блейк. И вообще. Ищите ролевушку по TeenWolf, то идите в Bellum sanguinis. Это ведь не прозвучало как реклама? Если что, я не причем.
Скучаю по вам. В прошлом Нил,который Девид, теперь Снежка.
Ах,да. Еще и за кросспол не сжигают.
zaharia | Князь дивана | 3858-43-9440
24.01.2013 | 00:45
Российская Федерация
Аватар пользователя zaharia
Когда я сел смотреть сериал, я сразу сказал себе - я не буду играть по этому фэндому. И что вы думаете? Я обманул сам себя. В первую очередь моему приходу сюда посодействовало то, что игра чуть ли не единственная активная, а потом я уже убедился и в том, что ребята тут далеко не вялые, а очень даже хорошие и задорные. Не буду говорить про дизайн, они нынче практически везде хорошие. В хорошем отношении амс-состава не сомневаюсь. Хотелось бы заметить другое - атмосфера на ролевой спокойная и располагающая к игре, и общению. У людей много идей, так что без игры сидеть не будете однозначно. В общем долгих лет жизни и процветания. - Справедливый охотник, Крис Арджент.
Eddard Monroe | 3832-99-6520
24.08.2013 | 18:34
Российская Федерация
Отличная ролевая, адекватные игроки, и что важнее админы. Интересный сюжет, много ролей. Давно искал такую ролевую, рад что нашел.
Ответ: Спасибо за хороший отзыв) мы стараемся сделать все, чтобы нашим игрокам было интересно играть. Создаем свою атмосферу на форуме, обновляя сюжет и дизайн. Все ради вашего интереса к игре)
amber_thriving | 1350-18-2772
08.09.2013 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя amber_thriving
Уже довольно давно сижу на этом форуме и не собираюсь его покидать, так как он действительно крут! Мало того, что интересный сюжет и красивый дизайн, но и люди-оборотни-и другие существа там просто чудесные. Админы лучшие) Так что спасибо за такой теплый и уютный форум)
местный Сатана | 4088-20-4797
09.04.2014 | 19:12
Российская Федерация
На самом деле, сейчас долго можно распинаться о том, какой хороший админ-состав, который не оставит тебя без внимания, игроки, которые пишит посту не потомку что "надо", потому что им действительно хочется играть, развивать своих персонажей, историю каждого, и сюжет в общем. Об прекрасном дизайне, тоже уже сказано. Как, в прочем, и о сюжете. Это все круто, несомненно, и хочется сказать за это администраторам и игрокам большое-большое спасибо. Но еще больше хочется поблагодарить за просто превосходную и до невероятности уютную атмосферу, созданную стараниями админов и всячески поддерживаемая игроками. Это действительно дружная семья форумчан, где тебе скажут "приезжай в гости, попьем чаю", поймут, когда у тебя гостит зверь "неписун" или завал в реале. Или заползаешь во флуд усталый и без сил, а там тебя встречают люди, с которыми ты действительно отдыхаешь душой, которые вмиг поднимают тебе настроение.
Ответ: Тай, уши твои) можешь дергать)) спасибо)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
24.02.2019 | 16:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Я по вам так скучаю, да, начну писать комментарии именно с этих слов. Это была одна из первых моих ролевых по миру волчонка. Приняли меня тогда сразу, в игру затянуло так же быстро. Помню уходила, но возвращалась. Это был самый отличный и лучший сюжет связанный с Лидией, что у меня был на ролевых. Я даже не ожидала, что мир волчонка может так затянуть. И даже спустя два года, как игра на проекте закончилась, то порой забегаю и смотрю, что старые друзья появляются во флуде и обмениваются пару - тройкой слов. И я бы очень хотела, что бы данный проект не погибал, но увы, когда-то это случается. Наверное, я могу говорить много и долго, но завершу свой отзыв на словах: Вы были самые лучшие, активные и заставили меня полюбить внешность Холден и роль Лидии. Активны, замечательны и может мы еще увидимся на других проектах, кто знает?
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.