Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «И никого не стало (12 комнат мистера Онима)»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта И никого не стало (12 комнат мистера Онима) Игра, вдохновленная "Десятью негритятами" Агаты Кристи, игра, в которой каждый удар сердца персонажа зависит от игрока. Тот самый А.Н.Оним возвращается в XXI веке и приглашает вас на тот самый скалистый остров. Кто же дойдет до конца на сей раз?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джорджи | 2092-93-8556
04.10.2012 | 20:37
Российская Федерация
Отличная идея! Эта ролевая не похожа на те, где ты ходишь и просто учишься, как некоторые колледжи и все такое. Здесь можно увидеть что-то новое и интересное. Отличный, продуманный и главное, интересный сюжет достоин высших похвал. Администрация просто умничка. Все дружно работают, все очень общительные и веселые. Никогда не заскучаешь. Отличный дизайн, спасибо автору, один из лучших, какие можно увидеть сейчас. В общем, здесь найдется место всем))) xoxo GK
Он самый. | 3240-94-7680
23.10.2012 | 01:15
Российская Федерация
Среди форумных игр за все время существования этого жанра можно выделить лишь единицы игр, которые были достойны похвал. Можете не сомневаться, что совсем недавно этот список пополнился данной ролевой. Гениальная задумка, блестящее исполнение!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.