Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Открытая колдовская академия им. Кикиморова»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Открытая колдовская академия им. Кикиморова Где-то на сибирских просторах притаилась единственная в России академия, занимающаяся воспитанием магов, выпускников магических школ. И каждый год лишь шестьдесят студентов ступают на порог Открытой колдовской академии имени Кикиморова.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Герман Т. | 4074-72-2190
23.09.2012 | 19:32
Украина
меня вполне устраивает проект. я хочу, чтобы он развивался, так как и администрация, и пользователи хорошие и приятные люди.
спасибо за такой форум! помогу, чем смогу, лишь бы жили дольше.
Валерия Дуброва | 6641-7-8630
10.10.2012 | 18:56
Российская Федерация
Не думала я, что смогу когда-нибудь привыкнуть к тому, что играю на русском форуме, с таким сюжетом, тем более. Меня всегда пугали эти магические школы, однако ОКАК, это не просто школа, но и дом, для тех, кто никогда не видел и не знал, что такое приятная, теплая, душевная компания, которая может поднять настроение. Состав ОКАК, не пугается новичков, а с удовольствием принимает в свои ряды добровольцев, новоприбывших. Администрация всегда приветливо и четко отвечает на вопросы, без доли агрессии. Мат. часть форума оформлена прекрасно, отдельное за это спасибо администрации проекта. Я, честно, хочу, чтобы ОКАК продолжала жить, и развиваться. У нас стабильная посещаемость, людей достаточно, и все общаются между собой. Очень хороший форум, на котором сидеть не труд, и не работа, а наоборот - отдых)
Джей, просто Джей | 2929-9-0770
26.11.2012 | 05:35
Российская Федерация
Я влюбилась в этот форум, когда начала читать матчасть. Потом почитала отыгрышы (кстати, гости вполне могут оценить уровень игры, ещё даже не зарегистрировавшись ), на десерт оставив акции, и поняла, что ОКАК меня больше не отпустит. К сожалению, имею желание написать анкету, но не имею возможности. Но это лишь вопрос времени. Значит, она будет написана при первом удобном случае, ибо форум действительно этого стоит.
Влада | 1735-62-6415
09.02.2013 | 00:21
Российская Федерация
Чудесная атмосфера и интересный сюжет. Всё это делает ОКАК необычным и непохожим на остальные академии учебное заведение. Отличные игроки, администрация без короны, огромные возможности реализовать не только персонажа, но и самого себя. Не пожалейте времени и посетите этот форум, чтобы потом остаться и стать частью его семьи.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.