Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сайрон: осколки всевластия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сайрон: осколки всевластия Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, интересные расы, продуманный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Асура | 3162-5-2232
24.01.2016 | 22:31
Украина
Возможно, на форуме нужна доработка, да, это любому проэкту надо с большой матчастью, с большим количеством персонажей. Но увидеть форум, фэнтезийный форум, где сидит не толпа школьников, а вполне уже состоявшиеся люди, кто-то еще учится в университете, а кто-то работает, но люди живые, со своим внутренним миром и представлением. Кому-то кажется, что форум тяжеловат - для тех, кто хочет побыть мэри-сью и все получит просто так - это да, тяжелый форум, здесь надо думать, прежде чем писать пост. Я понимаю Создателя и Администраторов - содержать форум достаточно сложно, но все-таки проэкт не бросают на произвол, не позволяют ему умирать и это должно ценится. Для тех, кто хочет играть интересно - здесь можно найти что-то свое, а для тех, кто просто хочет написать какую-то писанину в виде донцовой или сумерек - здесь будет скучно, так как здесь нет шаблонного мышления, оно не приживается в авторском мире.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Йенар | 3308-53-1264
25.01.2016 | 09:02
Российская Федерация
Что могу сказать по данному форуму. Играю уже около полутора года, и очень доволен. Во первых здесь присутствует довольно хорошо прописанная матчасть, в которой нет ничего лишнего или мешающего - все к месту. Именно хорошая проработка мира дает большие возможности в развитии сюжета и персонажа. Куда интереснее играть в мире, где у тебя большой выбор рас для создания анкеты (около нескольких десятков), причем уникальных и не похожих друг на друга. Так же на выбор есть множество сторон, которые вы можете принять: здесь и различные ордена, каждый со своим уставом и целями, множество государственных и вольных организаций. А если ни одна не пришлась по вкусу, то ничто не мешает быть обычным наемником, путешественником, или простым работягой. Каждое из государств, существующих в мире Сайрона имеет здесь свою обширную историю и подробно расписанную культуру (вплоть до местных блюд, обычаев и стилей одежды), что встречается далеко не в каждой ролевой.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Сальмарил | 7163-1-3880
25.01.2016 | 21:52
Российская Федерация
Так вышло, что на форуме я сижу почти два года, но периодически исчезаю. Но это именно то место, куда хочется возвращаться, где приятный и дружный коллектив, интересная игра и множество возможностей.
Мир и правда проработан детально, но для свободной игры достаточно и нескольких статей (по стране и расе, магии, организациям). Крайне удобная навигация позволяет быстро найти нужную информацию, а администрация всегда готова помочь и с игрой, и ответить на вопросы.
Как уже говорил Йенар, любой игрок может влиять на глобальные события, даже не являясь по анкете "власть имеющим".
К тому же, Сайрон легко примет и желающих "крови и боя", и любителей интриг, и путешественников, и всех тех, кто впишется в концепцию мира. Стоит заметить, что в заданных рамках легко воплотить любую идею, не противоречащую логике.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Таэраль зу Даринейл | 2143-1-9756
29.01.2016 | 10:19
Чехия
Придя на форум, первое с чем сталкивается каждый - это приятный дизайн и удобная навигация. Нет необходимости подолгу искать нужную информацию, а в гостевой оперативно отвечают на вопросы, не заставляя подолгу ждать.
Игроки кажутся приятными, с чувством юмора, умеющие подбодрить (так, один из игроков поставил в подпись мой ник, а до этого - ник другого игрока с подписью "не унывай, а лучше пост пиши давай"). Создатель готова объяснить детали текущей игры и помочь с написанием анкеты.
Сначала мне казалось, что придется перечитать много тем и упаси меня проглядеть хоть что-то из важного. Но оказалось, что в теме с шаблоном анкеты есть и пояснения в виде таблицы, благодаря чему и писать легче, и нужные для ознакомления темы искать не нужно - только кликнуть на ссылку.
Настолько приятное первое впечатление от форума я получаю впервые, а потому уверена, что Сайрон будет и дальше развиваться, оставаясь по-домашнему приятным для каждого путника.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Сиридин | осколок всевластия | 3620-20-2679
12.01.2017 | 12:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Сиридин
Вчера открыла для себя Сайрон - притягивает, как магнит, и не отпускает. Не знаю, как сложатся наши отношения дальше, но сейчас для меня это прекрасный проект, ради которого не лень зарегистрироваться в RPG TOP и оставить отзыв ;)
P.S. Под впечатлением отписалась сначала не там, где надо, да простит меня ресурс по соседству. И спасибо модераторам.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Иллэрон | 2660-75-7008
08.12.2017 | 09:58
Российская Федерация
За то непродолжительное время, что играю на форуме, не заметил никаких недостатков. Если они и есть, то я с ними не зталкивался, но наличие игроков-ветеранов и отзывчивость администрации наталкивают на мысль, что все "косяки" оперативно правились.
Первое, что стоит отметить — приятный глазу дизайн. Он ярок и в то же время лаконичен.
Для новых игроков есть гостевая и краткий путеводитель по миру. А мир Сайрона богат, и запомнить абсолютно всю матчасть трудно, но оно и не нужно. Зато игру оживляет, и сильно. Лично меня порадовали четко расписанные способности каждой расы, их особенности — выбор велик, и каждый способен найти что-то себе по душе.
Система игры эпизодическая, что тоже удобно. Взял квест, и вперед, а ГМ не дадут заскучать — это точно. Процесс надолго затянет)
И игроки, к слову сказать, люди приятные, периодически болтающие обо всем во флудилке.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Тарквемада | 3456-65-2140
25.02.2019 | 19:23
Российская Федерация
Сайрон - мир в котором сплелось множество рас, магий и элементов флоры. По большому счету, почти любой сможет найти в этом мире что-то, что найдет отклик в душе. Захочется попробовать остаться.
Да, мир не без изъянов, ооочень много предстоит прочесть и переварить, чтобы начать игру и жизнь на форуме. Многих это может отпугнуть, но страх этот напрасен. Нет простых в освоении миров, если они проработаны и глубоки в каждом месте, куда захочется заглянуть. На самом деле, мир прост в освоении, если смотреть на него с точки зрения того, кем бы ты хотел быть. Описания местностей, существ, артефактов и магии - читать интересно. Почти всегда хочется сразу попробовать то, о чем сейчас узнаешь.
Кроме того, на Сайроне происходит куча всего на всех слоях реальности. Короли свергаются, во дворцах плетутся интриги.
Да просто игрок | 2123-55-2965
05.10.2019 | 09:57
Российская Федерация
Если говорить об общих впечатлениях, то форум порадовал. Да, он не лишен недостатков, но с другой стороны, а кто-нибудь их лишен? Но, несмотря на их присутствие, движуха идет и где-то что-то меняется или исправляется, да и вообще форумная жизнь бурлит. По игре же проблем не возникло: встретили тепло, приняли без особых проблем. Игроки вообще сами сами нашлись, чудесный, кстати народ, так что играю и всем советую)
Lianon | 3569-75-9219
06.10.2019 | 05:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Lianon
Мне приглянулся этот мир, его необычайное разнообразие, которое позволяет игроку максимально адаптировать персонажа под свои предпочтения. Существующая система развития делает игру на форуме более интересной за счёт того, что ты можешь не только развивать историю своего героя, но и менять, усиливать или приобретать новые навыки. Большой выбор квестов, как локальных, так и сюжетных. Есть задания на получение особых предметов/артефактов, на приручение магических существ/питомцев, на освоение мира и присвоение не только его богатств, но и географических объектов. Например, можно запросто присвоить себе заброшенную некогда магическую башню и поселить в ней своего персонажа, если, конечно, сумеешь справиться с её прежним хозяином/его приспешниками/злобными стражами.
Несмотря на то, что мир воплощает идеи классического фентези, одна из рас владеет технологиями, которые вполне себе пойдут за киберпанковские плюшки.
Архиан | 2123-55-6334
19.07.2021 | 06:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Архиан
Дружелюбный коллектив, уютная атмосфера. Ты новичок, много информации и не знаешь, кем хочешь быть? Или вообще впервые в ролевых играх? Система курирования поможет. Куратор расскажет о играх, мире, поможет с оформлением, подскажет, где удобнее начать игру.
Сложно найти соигрока поначалу? Есть ГМ. Они же, если надо, помогут и в личных квестах.
Сами хотите стать гм? Не вопрос: стоит подать заявку - и вы в штате с печеньками и чаем
Так же проводятся конкурсы.
Что касается самого мира. Разнообразие рас, форм и содержаний. От диких кошечек до стимпанковых ангелов и подземных демонов, и не обойтись без привычных взору людей, эльфов, драконов.
Сразу рассчитывать на крутого персонажа не стоит, ему предстоит вместе с миром расти и развиваться. Хотя есть и акционные, которые чуть сильнее остальных на старте.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.