Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Jacksonville»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Jacksonville Город-сказка... Город-мечта... Попадая в его сети... пропадаешь навсегда!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Максим Кокс | 7990-2-5954
23.10.2012 | 21:20
Российская Федерация
Вы еще не на этом форуме? ну что вы за люди? скорее регистрируйтесь. пока форум зарождает свои творческие идеи, пока игроки трепещут от предвкушения игры. вам срочно нужно тут появиться.
что касается меня. То я уже люблю этот форум. я с любимой внешностью, с тем характером которым хочу. и АНКЕТА УПРОЩЕННАЯ!!!
люблю тебя Никитушка)))
viktoshaaa | Виктория | 3418-33-7472
24.10.2012 | 10:16
Украина
Аватар пользователя viktoshaaa
ОТЛИЧНЫЙ форум, такой новенький и там уже столько активных и дружелюбных пользователей) администрация просто чудо + упрощенная анкета!) мне там нравится и я надеюсь на процветание данного форума*
Лекс^^
глянец | 1996-36-8835
29.10.2012 | 18:09
Российская Федерация
Форум - просто чудо. Сразу же появляется ощущение какого-то тепла и уюта. В сети часто пишут, что ищут второй дом, это не просто дом, это ещё и большая любящая семья, которая утешит, погладит по головке, накормит мармеладками и приголубит. После тяжелого рабочего дня, это просто отрада для души.
Joseph Cramer | 3518-26-4445
04.11.2012 | 17:30
Российская Федерация
Форум достаточно интересен, дизайн не режет глаза слишком яркими картинками, фон довольно таки приятный. Очень хорошая и добрая администрация, вообщем ролевая игра просто высший класс! Очень рад, что нашел этот форум!
Clementine Cramer | 2456-9-7783
07.11.2012 | 19:31
Российская Федерация
Первая ролевая, где админам не сложно проявить свое внимание. Я даже была удивлена. Коллектив добрый. Общительный. Даже грубых грубых людей не наблюдается. По дизайну изначально игра оттолкнула, но продуманный сюжет полностью исправил свое положение. Я всем советую идти именно сюда – вы явно найдете людей, которые будут на вашей волне. Атмосфера здесь позитивная. Здесь минимум унылого говна, а самое главное – людей не делят на старых и новых, что приятнее вдвойне.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.