Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HOGWARTS: The Wild Games»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HOGWARTS: The Wild Games Седьмая книга. Альтернатива. Страх и ужас почти целиком поглотили Великобританию, но остались и те, кто готов сражаться за свою свободу. Все магическое сообщество затаило дыхание. Чем же закончится наступающий год? Решающая битва неминуемо приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
воронушка | 3615-00-9770
24.02.2013 | 11:25
Украина
Форум замечательный! Да, я там с самого открытия и знаю хорошо администрацию, но форум действительно хороший. Квесты пишутся персонально под каждого. Если хотите играть – без дела не останетесь. Кроме того, люди очень положительные, и милые. Попросите печеньку – вам сразу ее дадут! Атмосфера приятная и доброжелательная. Всем есть место, всех любят, даже странных. Если придете – не пожалеете. Найдете интересную игру, хороших людей и положительные эмоции
Трейсич | 4271-47-8186
01.03.2013 | 11:51
Российская Федерация
Чудесный форум. Здесь действительно начинаешь чувствовать себя, как дома. Можно просто прийти и отдохнуть, расслабиться, пообщаться во флуде. Влиться в коллектив достаточно просто, что меня вначале даже удивило, ибо бывают у меня с этим проблемы.
Интересный сюжет и всегда можно попросить админов придумать квест, если уж совсем ноль идей.
Замечательная ролевая, я очень рада, что однажды случайно наткнулась на нее)
p.s. ребят, вы чудо)
Блудная дочь | 5913-8409
17.03.2013 | 02:02
Если честно, без вас никак! столько всего связано с этим форумом! потрясающая администрация, которая всегда готова наставить на путь истинный заблудшие души. один из немногих форумов, где руководству не плевать на игроков. спасибо, что приняли обратно. спасибо, за то, что вы есть! спасибо за потрясающую игровую (и не только) обстановку! люблю вас, мальчики))
Селена | 1830-39-5181
23.03.2013 | 22:30
Российская Федерация
Если честно, сравнивать мне не с чем, это моя первая ролевая. Но она наверняка не просто так занимает первое место.)) Хороший дизайн порадовал, я очень привередлива в таких вещах. Грамотные администраторы и модераторы, прикольный сюжет. Гарантирован отдых в хорошей компании. В общем, огромное спасибо создателям этого форума.))
Harry Potter | 2321-79-8038
01.04.2013 | 03:48
Сказать по правде, я не самый большой любитель форумных ролевок. Обнаружив рекламу сей славной ролки в еще одной и на тот момент единственной моей форумной игрушке, я ради интереса решила (да, да, страшная тайна, ваш ГП - девушка хДДД)залезть напосмотреть. Все-таки любимые книги и все такое. Замечательные админы и модераторы. Приятное отношение к новичкам. Конечно оформление требует времени и терпения, но это ерунда по сравнению с общей атмосферой. Да и с эстетической точки зрения, само оформление ролки мне очень нравится. Навеки ваш, Гарри Поттер, Мальчик-Который-Над еется-Выжить-После- Новости-О-Своей-Пол овой-Принадлежности хДДД
Milli | 2625-90-3743
04.04.2013 | 13:45
Российская Федерация
Просто замечательный форум! На нем собралась действительно дружная и веселая компания, которая никогда не дает скучать!!! Да и скучать там просто некогда: сюжет, квесты и эпизоды настолько захватывающие, что хочется никогда не закрывать страницу с форумом! Администрация очень приветливая, и вообще, если честно, "Hogwarts: The Wild Games" это не просо форум - эта огромная и замечательная семья, которая с радостью примет новых игроков!
Henry Robins | 3214-91-3860
12.04.2013 | 01:41
США
Два года назад я завязал с ролевыми. Главным образом потому, что не было хороших сюжетных ролевых, администраторы которых уделяют много времени на квесты, сюжетные линии, дизайн, да и игроков. И вот совершенно случайно (скорее из-за любопытства)залез в топ и увидел TWG на первом месте. Перешёл по ссылке и приятно удивился, подумал, что за моё отсутвие ролевые действительно продвинулись вперёд. Но нет, это не ролевЫЕ продвинулись вперёд, а именно эта ролевАЯ. Замечательный дизайн, весёлая компания, активные отыгрыши. Уж точно всегда есть с кем поиграть, а если есть какие-то проблемы, то администрация всегда рада помочь. Молодцы, ребята. Спасибо Вам за отличную атмосферу и качественную ролевую!
Жасмин Грейт | 2934-84-8551
14.04.2013 | 19:35
Российская Федерация
Потресающий форум, замечательные игроки)) Очень приятно и легко общаться, ролить и просто проводить время на форуме)))
Хантер | 3607-37-1790
14.04.2013 | 20:42
Российская Федерация
Хорошая, качественная и продуманная ролевая. Если есть желание играть, то с кем всегда найдете, если впали в депрессию, сыграйте в игры, поверьте, действительно повышает настроение. Благожелательная Администрация, которая относится к своим обязанностям совсем не "спустя рукава", как некоторые (проверено опытом), держит уровень начиная с проверки анкеты. Очень хороший дизайн и благодаря общей системе аватаров, каждый игрок гармонично - я сейчас про визуальное - вписывается в "визуальную историю". Да и не в визуальную. Здесь можно встретить самых разнообразных персонажей, каждый из которых смотрится на своем месте. К чему это я? А, точно... Если хотите хорошей игры по миру мадам Ро., то вам определенно сюда.
Elinor Ravenclaw | 2980-29-0163
15.04.2013 | 17:03
Украина
Свою первую ролевую по обожаемому фандому и вспомнить страшно. Оформление, скажем так, посредственное, во флуд я так и не смогла влиться, а через неделю она вообще затухла. Но после её возрождения я не вернулась обратно: не было желания. Здесь же всё совершенно наоборот: люди общительные, приветливые, администрация понимающая и креативная, а про оформление и говорить не стоит: оно прекрасно. До сих пор поражает мысль общей аватаризации, которая многим показалась бы странным. Но, люди, оно того стоит! Аватармейкеры - действительно, те люди, у которых в этом талант. Они вам такие шедевры сделают, что мало не покажется (сама испытала)! Желаю дальнейшего развития, больше активных игроков и замечательных постов! От моего лица, конечно, пока только один, но будьте уверены: наверстаю :З
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.