Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect. Возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect. Возрождение 2185 год. Раса разумных машин должна вернуться из неизведанных глубин космоса для очередного цикла Жатвы. Лишь двое видели своими глазами, как древний миф превращается в реальность. Судьба галактики - в руках величайших ее героя и предателя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ши | 2800-30-1986
30.10.2012 | 10:59
Российская Федерация
Никогда не думала, что вернусь к ролевым, но...
Удержаться было тяжело. Очень красивый, гармоничный дизайн. Хороший, сильный админ-состав, активная игра которая, что нимало важно, еще и интересная, очень сильные игроки.
Есть все, что только нужно и даже чуть больше.
Резюме: рекомендую всем и каждому присоединиться. Скучать и грустить не дадут)
чурка в мокасинах | 5573-7-1123
25.11.2012 | 17:02
Российская Федерация
Когда я впервые наткнулась на этот форум, у меня была куча долгов по постам в несколько ролевых. И тем не менее, я не сомневалась ни минуты в том, что на "Возрождение" все же стоит поиграть. Визуально форум бодр и лаконичен. Нет излишеств в дизайне и всевозможных свистелок и перделок, вылетающих со всяких углов, но вместе с этим есть и всякие занимательные окошки, на которые можно тыкать хоть до посинения. Честно говоря, это меня и подкупило на первых минутах раздумий на тему "стоит ли". Как оказалось позднее, в администрации ролевой состоят приятные и адекватные люди, не лишенные логики. Им удается справедливо и мудро править форумом, совмещая это с генерированием незаурядных новых квестов и постов от мастеров игры в уже существующие эпизоды. С ними приятно как пообщаться на отвлеченные от игры темы, так и обсудить какое-нибудь дело.
projectsigma | Nirrida | 4256-49-4601
08.02.2013 | 20:48
Российская Федерация
Аватар пользователя projectsigma
I'm Garrus Vakarian and now it is my favorite spot on the CITADEL!- как сказал всем турианец турианец. Я не думала, что когда-либо заинтересуюсь еще какой-нибудь игрой по МЕ. Но чудеса случаются. Что, что, а игровая часть тут развита, как нигде. Играть интересно и ты чувствуешь, что человек душу вкладывает в пост. Быстро и безукоризненно отвечает на твое сообщение в скором времени. А это не может не радовать. Дизайн - выше похвал. В стиле Mass Effect'а. Без лишней информации, глаза не рябит, одно удовольствие заходить на форум. Люди. Они везде одинаковые, казалось бы, но тем не менее среди сообщества Реборна я нашла тех, кто действительно напомнил мне о том, ЗАЧЕМ нужны ролевые. Флуд, к сожалению, в данный момент немного подтормаживает... Но мы исправляемся. Нам бы парочку активных людей и все пойдет как по накатанной.
Бен | 2459-87-6361
28.04.2013 | 21:14
Российская Федерация
Сначала ролевая нравилась, играл. Когда все затухло, желание пропало. Сейчас игроки пришли, но не те, кого хотелось бы видеть, если честно. В постах по сто ошибок и так далее. Но не суть.
Из-за того, что я задержал пост на два дня мне сказали, что я захапал себе роль и нифига не делаю. Я ушел, но даже "пока" не сказали или не стали разбираться, почему я принял такое решение. А всего лишь на два дня задержал пост. Так что лучше сто раз подумать, чем идти сюда.
Тот самый прохожий | 3999-40-5692
12.05.2013 | 16:50
Беларусь
Здравствуйте, я тот самый человек, который не так давно оставил не самый приятный отзыв в гостевой (администрация, надеюсь, помнит). Снова не хочу остаться в стороне, поэтому должен сказать, что я рад - ролевая шагнула далеко вперед, вам удалось ее спасти. Теперь я узнаю прежний Реборн, сейчас опять возникает желание у вас сыграть. Спасибо вам за то, что не проигнорировали проблему.
Severe Lohn | 3520-03-0714
12.05.2013 | 17:10
Российская Федерация
Тот самый прохожий, спасибо вам за то, что указали на нее. Вы подстегнули принять правильное решение.
Liara T'Soni | 2692-44-0028
19.05.2013 | 10:56
Российская Федерация
И мы получили великолепную Тали, с которой имеем удовольствие играть до сих пор, спустя более чем полугода.
Мне трудно добавить что-либо новое. Каждый хвалит место, где ему хорошо, и в этом смысле не буду оригинальной. Реборн - наш дом, где уютно. Бывают, конечно, мелкие неурядицы, все мы живые люди. Но радует, что люди стремятся подружиться, общаться, сами организуют эпизоды, придумывают сцены, помимо того, что мастеринг действительно активный и подолгу затягивать не дают. У нас множество акций, их будет еще больше. Простой и понятный гайд по классам, Кодекс, практически весь переписанный в понятной форме. Каждый цивилизованно может высказать мнение по анкетам кандидатов или поделиться идеей. А самые активные игроки допущены к внутренней кухне, где помогают вместе развивать игру. Долгих лет жизни, Реборн!
Olha | 8796-9-5186
29.06.2013 | 16:36
Российская Федерация
I'm Dgeff Moro and this is my favorite button on my instrumetron. (с ошибками, небось, ну да ладно=() Впервые увидела игры по масс эфект давны-ым-давно, когда ещё не знала о игре на пк. Прошли годы и я узнала о игре на пк. Пройдя чуть больше половины... Нашла этот форум. Могу сказать, что выбирая из двух, предпочла этот проект. Приглянулся мастеринг, очень талантливый и качественный, акционные анкеты, грамотно и красиво написанные. Сюжетная линия, и, конечно, уровень игроков. Всё на очень высоком уровне, играть интересно и не скучно) Каноны бесконечно радуют, правда(= И не только они, впрочем) Действительно, есть погружение в мир классической, любимой фантастики.
Отдельный респект от Тилони(;
John Shepard | 5367-8-8602
26.04.2014 | 15:55
Российская Федерация
На этом форуме не так давно, но оценил уровень мастеринга, очень высокий к слову, принцип приёмки - каждого персонажа впишут в сюжет уже на стадии подачи анкеты, помогут с разработкой концепта, приветствуют оригинальные идеи, не спеша осуждать, и тем более тут нет высмеивания. И предвзятости к игрокам, с какого бы фэндома или соседнего схожего тематикой форума они не пришли. Радует то, что тут ведётся игра по третьей части, самой интригующей и при том мастера дают ещё свои квесты, очень неплохо вписывающиеся в общий, оригинальный сюжет. И да - дизайн, он великолепен)
Очень советую, серьёзно)
Denai | Небесный мститель | 1835-55-9829
19.03.2015 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Denai
Не поймите меня неправильно, но ролевая Mass Effect: Возрождение - это просто Космос! В этом месте тепло и уютно. Отзывчивые и внимательные администраторы направят в нужное русло, если вдруг сбился с пути. Играя на этой ролевой, я ощутила прилив новых сил, это место стало глотком свежего воздуха среди сотен ролевых по фэнтези. Хорошо проработанные статьи, понятные, лаконичные и упорядоченные приводят в восторг уставший от обильной информации мозг. Здесь есть простор для полёта мысли, множество вариантов создания персонажа. И при этом ни один из них не останется без своего места в игре. Игра интересная, увлекающая и уносящая с собой в галактические глубины. Если вы не любите Mass Effect, то вы просто не играли здесь ;) Здесь не боятся разнообразить игру, даже действуя в рамках канона, заставляя все происходящие события дышать и дарить удовольствие от игрового процесса.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.