Гость
Онлайн: 23

Отзывы по сайту «Liberty avenue: rainbow world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Liberty avenue: rainbow world Ролевая игра на основе американо- канадского сериала Queer as Folk, затрагивающего тему гомосексуальных отношений. Приглашаем вас окунуться в атмосферу жизни Liberty avenue - района, в котором обитает большинство людей нетрадиционной ориентации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Shellby Gilmore | 3139-31-8100
13.11.2012 | 19:11
Российская Федерация
присоединяюсь. проекты по qaf сами по себе явление редкое, а уж из сочетающих все то, к чему у меня так лежит душа, разом, на моем веку первый. и решительно хочется верить, что единственный. тут вам и грамотный руководящий состав, без проволочек развеивающий ваши сомнения-вопросы, и продуманная мат. часть, и, о боже дадада, локационная система, которой к великом сожалению все чаще и чаще пренебрегают в угоду моде, и атмосфера, и контроль за игровой активностью - перечислять можно много и долго, рассыпаясь в комплиментах и восхищение. скажу лаконично - ролевая крайне и крайне перспективна и уж точно не из разряда охотников за трепом и рейтингом. вдумчивая игра, развитие персонажа - все это и не только вы можете реализовать здесь. рекомендую.
Ответ: Спасибо за столь развернутый, а, главное, лестный комментарий в наш адрес. Будем и впредь стараться не разочаровывать вас)
Michael Novotny | 3261-15-6895
26.11.2012 | 17:39
Российская Федерация
Ну что сказать? супер ролевая))) Присоединяетесь не пожалеете!
Только найдите мне Бена!!!
Ответ: Спасибо за лестный отзыв, Майки! И спасибо за то, что с нами. Будем всеми силами искать тебе Бена. Никуда он не денется)
Debbie | 6586-6-6523
29.11.2012 | 18:09
Российская Федерация
Ох, как же сложно не похвалить нас. Форум действительно удался на славу. Заходишь, и сразу понимаешь, на какой ролевой находишься. Уютно и тепло становится от созерцания великолепного дизайна. Как только заглянете во флуд, поймете, что вам здесь рады. Атмосфера располагает. Как-то у меня впервые так ладненько вышло с форумом - заходишь, и тут же чувствуешь себя в своей тарелке. В общем, всем спасибо.
Ответ: Полностью разделяю твои чувства, Дебб. Атмосфера очень радует. Надеюсь, всё будет продолжаться в том же духе. Спасибо, что ты с нами. Твоя помощь имеет неоценимое значение для форума)
ГА | 9800-4-7042
30.11.2012 | 17:51
Российская Федерация
Прекрасный форум! Отличный дизайн и приятная атмосфера. Как давно не хватало проектов именно по этому сериалу. Администрация постаралась на славу. Много ярких и запоминающихся акций, готовятся квесты. Думаю, каждый, кто решит присоединиться к команде "Либерти", ни минуты не пожалеет о своем выборе. Желаю форуму и его игрокам удачи и процветания! Надеюсь, мы останемся вместе надолго.
Patrick Nova | 1520-11-0322
13.02.2013 | 21:27
Российская Федерация
Ролевая очень нравится) Админы суперские: вежливые, всегда помогут, объяснят. Уютная дружеская атмосфера, приятный дизайн, всякие вкусности типа голосовалок, лотерей и прочего здорово поднимают настроение. Рад, что являюсь игроком на этой ролевой)
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады стараться для наших игроков и делать всё, чтобы им было комфортно и интересно на нашем форуме. Надеюсь, ты еще долго останешься с нами)
Erika Hops | 4196-97-3066
26.03.2013 | 08:07
Российская Федерация
Замечательная ролевая. Очень нравится. Уютно и по-домашнему. Всем желающим интересной игры и душевного общения, милости просим на ролевую к нам!))
John Kingston | 1686-13-6152
10.04.2013 | 13:27
Российская Федерация
Самая замечательная ролевая. Все просто и понятно..Задерживае т на долго))) Приятный дизайн и атмосфера...Админы самые позитивные, вежливые и всегда помогут)
R.G. | 2934-4-7634
26.05.2013 | 22:12
Казахстан
Хочу сказать этому форуму "спасибо". За то, что Вы есть. За то, что даете возможность отдохнуть душой. Сериал действительно стоит того, чтобы обсуждать его, создавать по нему проекты, а этот достаточно стОящий времени и сил, было бы желание. Есть желание, есть возможности и есть хорошие люди, дающие право осуществить свои самые похотливые мечты, не боясь осуждения или непонимания. Если Вы гомофоб - Вам мимо. Но если есть желание понять и окунуться в другой мир, который рядом - врата здесь несколько иные, и называются "регистрация". Я рад, что не прошел мимо. Рад, что познакомился с не ограниченными людьми и нашел приятных собеседников и соигроков!
BB | 4574-4-9412
17.12.2013 | 09:31
Российская Федерация
Покидая ролевую, я никогда не возвращаюсь. Но на Либерти нельзя не вернуться! Мир любимого сериала, втипажные игроки, красивые дизайны, заметная работа администрации, активный флуд и много всего интересного и красивого без лишнего пафоса)
Рори | 5033-8-6328
16.06.2014 | 09:18
Российская Федерация
Главный плюс данной ролевой заключается, наверное, в упрямстве и силе АМС. Иногда подводят участники, пропадают, не выполняют обещанного (всем админам это знакомо, да?), но администрация Либерти упрямо держит форум и делает все для его развития. Так же они интересуются всем происходящим в игре и знают все обо всех игроках и их историях развития. Это очень важно, когда АМС на тебя не наплевать.
Для регистрации есть много акций, стоит лишь подобрать то, что тебе по душе. Если ничего не подошло, то можно создать полностью уникального перса, вроде админы ни в чем фантазию не ограничивают.
Дизайн красочный и яркий, но при этом не режет глаза. Тут достаточно много локаций, чтобы развернуть хорошую игру. Конечно же, лучше приходить каноном, чтобы уже иметь связи и друзей, хотя, лично я, и неканоном там отлично прижился.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.