Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Кровавая месть»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Кровавая месть Окунись с головой в невероятный мир захватывающих приключений вместе с ВКМ. Эпидемия бешенства, стремительно сразившая охотничьих псов, вынудила людей покинуть поселение. С тех пор четвероногие друзья человека вынуждены делить землю с дикими собратьями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Рыжее пятнышко | 1664-08-7973
09.08.2013 | 20:36
Российская Федерация
Я не могу описать как мне нравится эта ролевая!
Там не возможно сидеть без дела - всегда есть чем заняться. Все игроки очень дружелюбные, с ними интересно играть. Я играла уже на многих ролевых, но еще ни одна не цепляла меня настолько сильно. Администрация просто необыкновенно хорошая - всегда добрые, если вдруг что-то не понятно, то они всё очень понятно и вежливо разъяснят. Явно видно, что они не сидят без дела и стараются развивать ролевую. На самом форуме очень комфортно, оттуда не хочется уходить. Дизайн просто замечательный, спасибо огромное его создателю. Если честно, то мне хочется написать ещё очень много хорошего про эту ролевую, но я скажу лишь одно. Я не пожалела, что зарегистрировалась там и очень советую вам сделать то же самое. Это самая лучшая ролевая из всех, которые я только знаю!!
Ушедшая некогда Элис | 3237-76-5555
22.08.2013 | 18:14
Российская Федерация
За эти 4 месяца форум изменился до неузнаваемости. В лучшую сторону, разумеется. Прибыли новые участники, новый приятный дизайн. Этот список можно продолжать и продолжать. Прошу прощения, что покинула вас. Возможно я вернусь, но не сейчас. Бесспорно, ролевая прекрасна, но пока что не хватает свободного времени. Удачи вам и процветания)
Электро | 2537-76-4405
03.09.2013 | 15:58
Российская Федерация
Добрая и понимающая вас администрация, поможет вам в любой вашей просьбе. То сделать аватар или найти со игрока. Администрация тут просто блеск! Так же тут постоянно ведётся игра. Вы сможете играть каждый день. Если конечно вам не будет лень х) Люди на ВКМ тоже весьма добрые. мы постоянно смеёмся во флуде х))) Если желаешь вступить на нашу дружную ролевую, то милости просим! новеньким мы всегда ОООчень рады)))
Иммортал | 2810-41-8378
14.09.2013 | 21:11
Российская Федерация
Что можно сказать про эту ролевую? Ничего плохого, и множество положительных отзывов. Хвалить этот форум могу, вечно, ведь он мне, как второй дом. Здесь внимательная и добрая администрация, которая всегда ответит на ваши вопросы и попытается вам помочь, если что-то пошло не так. Прекрасные игроки, которые не оставят вам без игры на долго. Среди множества персонажей вы найдёте себе вторую половинку, лучшего друга и любимого недоброжелателя. Флуд не стоит на месте, ровно как и игровая зона, где мы просиживаем вечерами свои жопы, забывая, о том, что на нас висят посты :D А ещё у нас очень крутой дизайн и стильный формат анкет, только ради этого и стоит побывать на ВКМ))
Di vola | 1026-61-9834
30.11.2013 | 15:01
Российская Федерация
Уже второй раз возвращаюсь на этот проект, и знаете, ни разу не пожалела об этом. У этой ролевой какая-то своя особенная атмосфера. Хочется также отметить добрую и старательную администрацию, активных участников, шикарный дизайн. Каждый раз захожу на эту ролевую с улыбкой, обожаю вас, ребят *-*
Cerva | 3240-94-3925
05.01.2014 | 11:24
Начну, естественно, с сюжета. Особой изюминки нет, но зацепила хронология событий. Интересно, красочно. Форум очень приятный в плане дизайна. Спасибо Сэд. Администрация ну прям удивила меня. Такие добрые, отзывчивые, душа радуется . Зарегистрировался и не пожалел. Очень нравится проект, удачи ему ! Надеюсьи моя активность на форуме принесет свои плоды.
Муха | 1671-21-4251
16.02.2014 | 05:46
Российская Федерация
Сколько раз форум переживал падения? А сколько раз возвращался к жизни? Признаться, даже не сосчитать. Но всегда находился хотя бы один участник, желающий вытянуть ролевую. Я рад, что нахожусь в таком коллективе. Да, главный админ у нас любит погулять, да, мы нестабильны и количество посетителей за день сильно варьируется, но кто идеален? Я часто пропадал, но всегда возвращался. Не знаю, наверное, я никогда не смогу покинуть проект окончательно, и буду сидеть там до конца, и я такой не один. Я знаю, как минимум, семь человек, желающий форуму процветания и жаждущих помочь ему продолжать "жить". ВКМ - это семья, к сожалению, маленькая, но зато достаточно дружная для того, чтобы во флуде кто-то мог создать компанию говорящему, не оставил без игры, все доходчиво и мягко объяснил. Это семья, которая только рада пополнению и радушно приветствует каждого новичка.
Форс | 4110-95-4319
25.02.2014 | 12:58
Украина
хорошо сделали, молодцы! Я вернулся сюда, не найдя других прогрессивных ролевых с активными игроками и развивающимся сюжетом. Дорогая ВПК, прости, что когда-то предал.(
Имм | 9989-0-2873
10.12.2014 | 23:30
Российская Федерация
А любимый форум снова жив и ждет новых игроков. Если неделю назад все было не очень хорошо, то уже сегодня форум наполнен жизнью. Игра не стоит на месте, во флуде всегда найдется собеседник и наш коллектив пополняется :3 Могу сказать, что я очень тяжело приживаюсь к форумам, но этот стал до безумия родным, а все благодаря хорошему коллективу. Так что всем заблудшим душам, здесь будут безумно радыНа вкм уют и активность всегда обеспечены ;)
Oklahoma | 2427-81-8302
13.12.2014 | 18:35
Российская Федерация
Вечный проект. Любимый проект.
Он особенный, отличающийся какой-то своей атмосферой от других, подобных с тематикой о волках ролевых. Заходить на него каждый раз приятно - тому способствует приятный дизайн, он радует глаз. Коллектив игроков и администрации тоже не менее чудесный - добрые, активные, отзывчивые и весёлые ребята. Теплота, излучаемая этим, поначалу обыденным форумом, задевает до глубины души. Этот проект нельзя не любить, в него нельзя не влюбиться.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.