Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gossip girl: killing your secrets»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gossip girl: killing your secrets Ролевая посвящена интригам и тайнам города, который все называют "Большое Яблоко". Нью-Йорк. Сколько же он сломал человеческий жизней. Уверен, что он не сломает и тебя?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mrs. X | 1037-53-9188
16.12.2012 | 01:02
Рада, рада, безумно рада, что я наткнулась на этот сайт *_* Невероятно теплая атмосфера, приятные люди, потрясающая организация. Ролевая действительно цепляет с первых минут прибывания, даже закрывать вкладку уже не хочется. Флуд - это уже целая семья, ребят, вы такие классные ^___^ Я долгое время хотела где-то остановиться, долго привередничала, а на секундах зарегистрировалась практически сразу, даже без каких-то сомнений. Надеюсь, что ролевая проживет еще очень-очень долго, радуя нас, своих игроков *_* Если вы все еще не с нами, мне вас искренне жаль, могу посоветовать только одно. Бегите, скорее бегите к нам. А для тех кто любит конкретику скажу: интересный сюжет, хорошие акции, активные и дружелюбные игроки, которые всегда готовы играть и веселиться вместе с вами, и дружелюбная администрация!
Анастейша Грей | 2842-47-9768
16.12.2012 | 16:04
Российская Федерация
итак хотелось бы заметить, что на данной ролевой очень хороший дизайн. Этот дизайн не дает глазкам уставать. Знакома я с этим проектом часа три всего. но мне уже нравится расположение тем на этом форуме, мне нравится как админы внимательны, но не раздражающие назойливостью. Пожалуй, я нашла то что искала долго.
лай | 3713-94-5443
23.12.2012 | 18:15
Российская Федерация
Ролевая совсем недавно открылась, а уже составляет конкуренцию множеству других брутальных и не малое переживших ролевым. Великолепная организация. А что уж говорить об администрации! Ангелы. Другого слова и не подберу. Форум несомненно развивается. Я здесь всего дня два, а чувствую себя как будто пробыл здесь не меньше месяца. У этой ролевой есть потенциал. Теплота и доброта дает ей преимущество. Восхитительный проект. Очень рад, что случайно так удачно наткнулся на него. Случайности они же не случайны.
bonbon_overdose | 3857-32-4354
05.01.2013 | 03:43
Чехия
Аватар пользователя bonbon_overdose
Итак, привет!
Скажу честно - наткнулась я на проект соверщенно случайно. Но все-таки нашла роль, которая меня заинтересовала. Может что-то и было не идеально - но у ролевой огромный потенциал!
И знаете, я бросаю все свои силы на помощь ей. Да-да, я та самая Эмили, которая сейчас пишет сто тысяч символов в час, только чтобы мы вместе могли играть и развиваться. Мы будем стремиться, ведь все великие игры сначала тоже были маленькими незаметными форумками.
И мы сделаем это, мы доведем Госсип до совершенства. Станем примером для подражания.
А пока.. Пока я пошла делать всякие полезности. Обязательно заходите к нам, проверите, как я справилась.
Целую-обнимаю, Сплетница.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.