Что вас ждёт у нас на сервере: качественный игровой мир; широкий интернет канал; адекватный состав администрациии; трансмогрификация; ежедневные ивенты; различные акции.
Сервер не очень,ресурсов(к собирательным профам, днем с огнем не сыщешь)Администрация на форуме пишет одно,делает другое.Онлайн 1,5 человека,причем из этих 1,5,один сам админ.И при рейтах х1 заселенность мобами очень маленькая,про лут вообще молчу.
В чем обман? в том что акция х5 предоставляеться на учетную запись, а не фикситься по айпи? это на форуме написано,а в реале все иначе))) Я считаю это показатель адекватности администрации. Переписка с чата удаляеться в угоду админа.
Переписка удалена из-за Ваших оскорблений сервера, а так же из-за Вашего флуда. Все игроки знают, что VIP даётся на одну учётную запись. Только Вам это не понравилось и Вы устроили скандал в чате. За что получили бан по всем учётным записям, а так же бан был выдан за попытку получения VIP на свои левые учётные записи.
Во первых оскарблений не было,это раз,во вторых,на форуме черным по белому написано ,что вип выдаеться на учетную запись,а не фиксится по айпи.И не нужно вводить в заблуждение людей,в третьих нужно указывать на сервере.что он далеко не игровой ,а тестовый,раз уж на то пошло. И кто те все игроки ,которые знают о том что вип даеться на айпи ,а не не учетную запись,за все время игры я увидел максимум онлайн 3 человека включяя меня.
И дело даже не в том что нравиться мне ,что отказали в акции,просто нужно честно и адекватно об этом указывать на форуме,Также что касаеться играбельности сервера
Я видел и 10 человек онлайн. И VIP действительно не фиксируется по IP. Есть много других критериев. Сервер игровой. То что я туда отправляю своих покупателей для проверки, так им никакие привилегии не даются. И оскорбления были. Всё записано между прочим. Сервер играбелен. Не один игрок не жаловался, кроме Вас конечно.