Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hobbit. Erebor»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hobbit. Erebor Здравствуй, путник. Ты попал к нам в самый нужный момент - новая история Средиземья готова заполнить чистые страницы летописи, "Hobbit Erebor" вступает в новую эпоху со свежими силами. Заходи, устраивайся у костра - мы рады всем без исключения!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Трандуил | 3431-25-7551
12.01.2013 | 19:35
Российская Федерация
Хм,ну что тут сказать. Позвали меня неожиданно, да и не планировал я играть Толкиена никогда, но вот закрутилось-заверте лось и вуаля. Однако не пожалел ни капли! Прекрасное место, шикарные люди, уже который вечер с удовольствием провожу с ними время! Администрация очень лояльна, потому велик простор для творчества. Сюжет обещает неожиданные повороты, так что любителям писать собственную историю полюбившихся персонажей придется по вкусу. В общем искренне советую и приглашаю в нашу дружную компанию!
Лиc | просто прелесть | 5478-7-5253
13.01.2013 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Лиc
Одним словом шикарно. Затягивает сразу, приходите, не пожалеете.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
14.01.2013 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Сразу скажу, что с фэндомом до определенного момента был совершенно не знаком, но после просмотра Хоббита что-то ужасно зацепило, а тут такая ролевая. Сразу скажу, что отлично там все: от приятной и понимающей администрации, до практически полной свободы в действиях. В общем, такую игру можно посоветовать от чистого сердца.
Ваш Элронд, ребята.)
Оркцы | 3667-75-9065
16.01.2013 | 18:53
Российская Федерация
Пинками пригнали писать =D
Нет, а если серьёзно, то форум шикарный. Не видела более приятной ролевой по Седиземью ни после выхода Властелина Кольца, ни после Хоббита. Классный дизайн - придраться не к чему. Сюжет, квесты - игра не стоит на месте и скучать не приходится) А игроки вообще суперские, что не флуд, то цирк, что не квест - то шедевр) Спасибо, что есть, долгих лет жизни и процветания, ваш первый орк)
Laerwen | 2931-10-6254
16.01.2013 | 19:00
Российская Федерация
Что сразу привлекает, так это отлично исполненный дизайн и лояльная, приятная, всепонимающая администрация. На формуе очень теплая атмосфера, замечательные игроки, с которыми можно и крутой сюжет замутить и во флуде здорово повеселиться! Также очень нравится, что админы всячеки поддерживают проявление инициативы и творчества, даже поощряют её. Одним словом - лучей добра этой ролевой х)
Нэн | 4299-0-7252
16.01.2013 | 19:19
Казахстан
очень радует эпизодическая система игры так как позволяет избегать переходов по локациям, избавляет от многих нудных описаний и самое главное, позволяет отыгрывать только самое интересное. я люблю администрацию еще и за то, что система квестов действует прекрасно)а еще у нас регистрируются орки! лично я ни в одной ролевой по Толкиену подобного не встречала)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.