Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lexington»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lexington Тихий городок Лексингтон, лишь на первый взгляд кажется таким. Здесь орудует жестокий маньяк, не оставляющий шансов ни кому. Сможешь ли ты разгадать тайну, кто совершает эти преступления, и главное, выжить в этом месте? Добро пожаловать в Лексингтон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Клава | 1203-56-7725
26.08.2015 | 12:58
Российская Федерация
Я просто выскажусь по поводу отзыва выше. Я не админ, а простой игрок и не вижу ничего плохого в том, что есть две мафиозные группировки. Плюс, пробив айпа этого игрока выясняется, что его вообще нет на форуме. (админы посмотрели если что) Как вы можете судить ролевую не побывав на ней толком? Амс отличная и дружелюбная, всегда идет на уступки. Игра активная и интересная, мне лично нравится Лекс и я люблю там играть. Только на этом форуме у меня атмосферные посты, спасибо моим соигрокам. Процветания любимый форум *_*
Shoko | 1603-06-7730
21.09.2015 | 22:16
Российская Федерация
В действительности, я просто бродила по форумам в надежде на интересную игру, и на глаза мне попался этот форум, я боялась регистрировать персонажа, думая, что не смогу долго играть т.к. давно уже не играла, однако на страх и риск прошла, хоть и не надеялась, поэтому очень рада, что могу играть здесь.
Тут хорошие люди, красивый и практичный дизайн, интересный сюжет и адекватная администрация – Все это дает игроку уверенность в том, что игра устоит, и искать новое пристанище не придется, что для меня очень важно.
Я очень рада, что судьба свела меня с данным форумом. Спасибо администрации и игрокам за труд.
Вини | 5358-6-3138
03.12.2015 | 21:55
Российская Федерация
Ой, как много уже всего понаписали: и как впихнуть пару слов после таких отзывов? Ну, я попробую.
Поход на сие форум, лично меня, подвигла тоска по хорошему детективу, мафиози, кланах и сектах и триллеру. Но, в основной массе рейтинг отдавался жанру повседневность, а там и простая бытовка, без хоррор. К сожалению, там где действительно было атмосферно и продуманно в работе АСМ, чрезмерно гуляла Мэри-Сью и каждый житель умел стрелять по мухам, подковать блогу на бегу и легендарная бабушка вскормила маньяка на ядерных отходах; ну вы меня понимаете. Поэтому играть не тянуло. Что касается Мэри - Лекса, да - есть, но она скромничает и живет не долго, так как таким субъектам " СКУЧНО ЖИТЬ СРЕДИ ШВАЛИ ПРАВИЛЬНОЙ". Так что, все кому там реально "тоска и печаль" - они не умеют развлекаться и ждут чего-то, прям как дилетанты.
Диана Романова | 3097-16-5912
29.07.2016 | 15:22
Российская Федерация
Начиталась отзывов по другим ролевым, посмотрела на ссылки, и в который раз поняла, что сделала правильный выбор, оставшись на Лексингтоне. Скажу откровенно, этот форум я просто обожаю, и считаю своим настоящим домом, в который хочется возвращатся. АМС добрые и отзывчивые ребята, которые готовы прийти на помощь в любой ситуации, а Леся ещё и радует нас офигительными дизайнами, между своими постами. Игроки здесь самые лучшие, и скажу я это без преувеличения, каждый день к нам присоединяются новые лица, которые сразу же вливаются в игру. Сюжет захватывающий и интересный, хочешь бороться с мафией, пожалуйста, хочешь спокойно жить, то же пожалуйста, а если тебе по душе маньяк и трупы, так и это с удовольствием. Развитие линий очень разные, что позволяет делать такой выбор, какой хочешь.
В общем, Лекс, я люблю тебя, оставайся я всегда таким же радушным и гостеприимным❤
Layken | 2369-72-7779
11.11.2016 | 22:16
Украина
Аватар пользователя Layken
Лексингтон, штат Кентукки. Лексингтон, форумная ролевая.
На первый взгляд, такая же как и все: с сюжетом и разношерстными игроками. Но это лишь на первый взгляд, ведь Лексингтон - это дом, в который хочется возвращаться. Помню, как пришла впервые и начала писать всем, кто был онлайн, в личные сообщения, чтобы объяснили ситуацию в целом и по частям. Меня не послали. Да и анкету приняли быстро, а Леся сразу же помогла найти соигрока. А потом я ушла. Прошел год, и я вообще не планировала играть где-то, но одним вечером, не знаю, что мной руководило, я просто вбила в адресной строке название - так и вернулась... сейчас с уверенностью могу сказать, домой, где меня никто не знал.
Но нужно обо всем по порядку, и сначала поговорим о дизайне, обо всех дизайнах. Это тот самый случай, когда мрачная нагнетающая атмосфера может оказаться уютной, привлекающей и завлекающей.
электролапушка | 3511-47-8585
03.02.2017 | 15:37
Российская Федерация
я у вас недавно. вот прям совсем недавно, даже может ну недельку от силы. но всю эту неделю меня тянет зайти на Лекс, проверить новые сообщения, отписаться во флуде, кинуть тречок в темку с музыкой, сделать красивый коллажик со своим персонажем, поболтать с котиками Лайлой и Бойдом, Лейкен и Адель. я еще не успела познакомиться со всеми, но уверена, что лексингтонцы вообще красавцы.
если вы ищете форум, чтобы отдохнуть душой, повеселиться, кинуться с головой в интересные сюжетные перипетии - вперед, на Лексингтон. там вас ждут настоящие приключения.
Кира Гэмбл | 1134-22-3860
26.02.2017 | 13:49
Российская Федерация
Уже ранее была на данном форуме, ушла в виду личных проблем. И вот... снова вернулась и ничуть не жалею. Приятный народ, крутая администрация. А дизайны? Всегда шикарные и радуют глаз. Интересный сюжет, реальная активность. Что ещё сказать? Люблю и этим все сказано)
Дели | 1679-42-2571
09.04.2017 | 22:51
Удивлена, что я до сих пор не оставила отзыв )) На самом деле я безумно люблю этот форум, всех игроков которые там играют и конечно же дружелюбную и адекватную администрацию. Всегда шикарные дизайны, всегда активный флуд, всегда активная игра. Ребят, я вас люблю, вы лучшие. И да, я не могу без вас жить )))
Zetsuu | 2378-73-4541
11.05.2017 | 23:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Zetsuu
Если вам нужно уютное и стабильное место - то лексингтон это как раз то, что вам нужно... ну, а вообще, я люблю вас всех, ребята. Каждого по-своему. Каждого, кто хоть что-то делает для этой ролевой: пишет посты, флудит, играет, админит, предлагает и реализует идеи. Всех, кто позволяет и дальше этой замечательной ролевой быть тем местом, в которое я впервые пришла два года назад. Начиная с простого игрока я нагло вскарабкалась по карьерной лестнице и теперь я - админ, и, если откровенно, это любимая ролевая из всего множества, что мне доводилось админить. А в последние пол года - так и вовсе единственная. Думаю, что я больше не хочу заводить и искать отдельных_других проектов, потому, что я нашла то, что искала. Тут классно~
B. M. D. | 1125-1-5285
29.11.2017 | 00:06
Германия
Я редко играю на проектах с упором в реальную жизнь. Оглядываясь назад, могу сказать, что делала исключение из этого негласного правила всего два раза. Лексингтон - одно из таких исключений.
Ролевые с уклоном в реальную жизнь - своего рода мыльные оперы. А они бывают хороши только тогда, когда действие соответствует антуражу. Большой город - большой размах. Все сюжетные ветки идеально умещаются в антураж, переплетаясь так, как это требуется.
Получилось невнятно, но отзывы никогда не были моей сильной стороной.)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.