Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: deceive your soul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: deceive your soul Хотите попробовать на себе, как же это - создать свою новую реальность из старой, собираемой по крупицам? Ведь жизнь уже никогда не станет прежней, но вопрос, какой она примет вид теперь. Старые личности, новые судьбы... Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сакура-чан | 1907-99-5998
28.01.2013 | 18:01
Российская Федерация
Что же, приятно быть первой, среди отзывов. И первый отзыв, ребят, будет хороший. Долго приглядывалась к этому новому проекту, искала что-то интересное, цепляющее. И когда вчиталась в сюжет и задумку, признаться завлекло и увлекло регистрироваться. Следом посмотрела на дизайн, так же оставил о себе приятное впечатление. Ничего лишнего, глаза отдыхают, приятные цвета и композиция в целом. Порадовала активность и мгновенное регистрирование новичков, которым так же, по всей видимости, понравился сюжет и задумка игры. Хочется сказать спасибо, администраторам данного проекта, за такую интересную задумку. Хочется пожелать, чтобы ваш проект и дальше развивался, поднялся на ноги и радовал всех, новыми интересными идеями и крутыми поворотами сюжета) Молодцы, так держать!
Ответ: Очень приятно слышать это от тебя, воительница-чан. ) Спасибо! Надеемся, что этого успеха мы добьемся вместе с тобой.
Суй-буржуй | 3507-85-6885
29.01.2013 | 19:05
Российская Федерация
И второй отзыв о ролевой готов к презентации! (аплодисменты) Трудно оценивать объективно, ролевая новая, игра только-только начинается. Но! В этом же и "плюс", дорогие мои! Можно занять любимые роли и принять участие в столь оригинальном сюжете, где привычным нам героям можно добавить какие-то свои "причуды", помимо тех, что у них имеются по канону) Точнее даже, от своих причуд возвращаться к каноническим) Коротко об остальных аспектах: Дизайн приятный, не режет глаз. Активность стабильная, анкеты рассматриваются быстро, но грамотно) Администрация приветливая и отзывчивая. В общем, все что нужно новому проекту для "привлечения клиентов" у ролевой имеется. А, следовательно, остается только пожелать не запускать свои таланты, развиваться, генерировать кучу идей для обогащения сюжета, не терять людей и самим не теряться!
Ответ: Ох, за дизайн отдельно спасибо. ) Давайте продвигаться вперед вместе!
Рок Ли | 8603-7-4849
31.01.2013 | 04:18
Российская Федерация
Наконец-то и я сюда дошёл. Так же вместе с Сакурой-сан приглядывался к этому форуму, и счастлив, что всё же решился зарегистрироваться на нём. Только тут я смог претворить в жизнь все те идеи, которые где-либо в другом месте были бы в принципе неосуществимы! Тут на оригинальность и неповторимость смотрят как на плюс, а не как на отклонения в психике. Сюжет позволяет создать свою, необычную и увлекательную игру, не теряя образ любимых персонажей.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать администрации за само создание проекта и контроль за ним. Не было бы Вашего форума, у меня бы не появилось возможности вновь и вновь добиваться сердца Сакуры-сан! Вот увидите, мы ещё свадьбу у Вас сыграем!)
Да прибудет с Вами-сила юности, ребята!)
Ответ: Гай-сенсей гордился бы тобой, Ли-кун! Надеюсь ты меня с братом пригласишь на вашу свадьбу. х3 Спасибо. )
Нару | 1015-64-3004
01.02.2013 | 13:17
Российская Федерация
я тут совсем не давно, но мне уже все нравится. Активность игроков, вообще сами игроки, с которыми уже успел пересечься. ДА-да, дизайн еще очень радует. Такой прям легкий и приятный. Администрация? Хорошая. За то что время там ни разу не видел что-то типа корон и т.д. Отзывчивые и добрые. Я вообще не умею отзывы писать, но ролевая более чем просто хорошая. Надеюсь, что и дальше будете в таком же темпе процветать и цвести. Удачи вам ребята! х)
Ответ: Спасибо тебе, Наруто-кун. х3
Таюя хд | 1754-54-9028
21.02.2013 | 05:28
Российская Федерация
Не форум, а просто одни сплошные няшечки хд Прелесть, таких проектов я давненько не встречала. На вкус и цвет товарищей нет, это да, но я уверена, что этот форум понравиться многим любителям данного фендома, ведь сюжет настолько оригинален, что я просто уверена, таких больше нет на просторах ролевых :3
Играю тут относительно недавно, но уже так привязалась к форуму, дружелюбная атмосфера и замечательная администрация, что с полной ответственностью относится к проекту хд Я очень рада, что пришла сюда и желаю проекту удачи~
Ответ: Таюя-чан, я просто не знаю, что и сказать! Огромное спасибо. **
Микуо | 6267-0-1159
07.03.2013 | 13:50
Российская Федерация
Люблю вас, ребята! Прекрасные дизайны, интересный стиль игры и, разумеется, неожиданный "сладки" сюжетик хД Век бы играла и не уходила с этого форума. КТО ВИДИТ МОЕ СООБЩЕНИЕ И ЕЩЁ НЕ С НАМИ - РЕГЕСТРУЙТЕСЬ! таки хочется сказать это всем, кто заходит сюда. Привязалась сильно к ребятам, жаль, что у многих проблемы со временем и вдохновением. Живи, дыши для своих любимых пользователей-няшек ! Админы - красавчики, давай те, дерзайте!
Ответ: Большое спасибо. Будем стараться и дальше! Все для вас. ;)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.