Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: shinobi destiny»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: shinobi destiny Ролевая по Наруто новому поколению созданная с идеей "обратно в 2008 год", собственно, когда сюжеты подобных ролевых расходились с мангой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хару-тян | 2617-14-7768
24.02.2013 | 22:44
Российская Федерация
Уж на сколько я не люблю фендом Наруто, но на это ролевой мне нравится. Действительно нравится. Адекватная администрация, готовая помочь с написанием анкеты, даст необходимое напутствие. Игроки на форуме все просто замечательные люди, и пофлудить с ними приятно, и просто пообщаться. Мне лично этот форум уже как родной. У нас тут своя атмосфера добра и любви, пони только не летают :о
П.С. Юки-кун, прибавь газку XD
инг | 2321-77-0089
11.03.2013 | 22:55
Российская Федерация
Ролевая ужасна. Главный админ ужасен. Игроков в скайпе новых не добавляет. Ничего не объясняет им. Я хочу, что бы закрыли эту ролевую. Сюжет вытянут из пальца, как и все игроки.
Gantz93 | 4110-79-2635
14.03.2013 | 17:16
Аватар пользователя Gantz93
Скучно, тривиально, ничего нового нет. Возможность развивать не канона нормально отсутствует. Сюжет откровенно уныл, даже акций которые бы подзадоривали гостей регистрироваться нет. Уровень администрирования низкий. В общем ролевая на дне, и рассчитана только на какое-то старое комьюнити и на бесхребетных людей, которым плевать на своего перса.
.Юки | 3976-09-7287
29.04.2013 | 00:08
Российская Федерация
Гантз и Инг, поверьте, такие "хвалебные" отзывы не помогут вашему принятию на ролевой) И из-за этого вас не станут умолять вернутся, что бы вы и дальше материли людей и гнали свои правила) Так что так вот.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.