Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Misfits: Foxtrot Uniform Charlie Kilo»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Misfits: Foxtrot Uniform Charlie Kilo Смотрели сериал "Отбросы" и всегда хотели оказаться на месте героев? Мы предоставляем вам такой шанс, юные отбросы общества.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
лана | 3254-95-3564
11.03.2013 | 23:55
Российская Федерация
блииин, у меня столько слов, что я уже половину и забыла хд это не просто крутые ребята, облом вам, это целая семья, которая встретилась в ролевом мире. и вот мы сейчас сидим на этом ролевом доме. эта ролевая настолько комфортная, что не хочется уходить. отличная администрация, которая всегда креативничает и придумывает новое, такие же прекрасные игроки (я тоже игрок, дааа хд я прекрасна хд). мат. часть и все остальное - на высшем уровне.
не проходите мимо, давайте регистрироваться)
Эрми | 1007-69-2474
12.03.2013 | 17:31
Российская Федерация
Головусносящий проект в прямом смысле слова, чоужтамвратьто. Один на миллион. Безупречно проработанная мат.часть, отличное оформление форума. дизайн - просто омномномном. Чувствуется старание и вложенная душа в свою работу.
Администрация замечательная, все растолкует до тех пор, пока не станет все предельно ясно. Игроки неимоверно няшные.:3 Флуд – вообще нечто. Только зайдите – и вы просидите там уйму времени. БОМБА ФОРУМ, ГОВОРЮ ЖИ! Вам просто не захочется уходить. Игроки подобрались что надо, это не просто люди, которые приходят и уходят. Это уже семья *О*
МИСФИТС, ЖИВИ ВЕЧНО *О*
спасибо за такой форум. большое спасибо ^_^
Elena E | 2758-08-3110
24.03.2013 | 19:20
Российская Федерация
Коллектив - вот что больше всего цепляет. Конечно, мат.часть хороша, и дизайн очень приятный, настраивает на волну вдохновения, и администрация свои обязательства выполняет качественно. Всё так, правда. Но это всё не сравнится с тем, какие классные люди собрались на этом проекте. Креативные, реально креативные, это видно по персонажам, которые просто очуметь насколько здоровские и необыкновенные. Отыгрыши тоже на высоте, лично я читаю в запой и с огромным удовольствием. Кроме того вне игровой зоны форумчане так поднимают настроение, что просто захлёстывает позитив. В общем, мы шикарны! Поскольку создать друг для друга тёплую и уютную обстановку. Спасибо за это всем. Обожаю вас, отбросики :***
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.