Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: kaiho sa reta tsumi»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: kaiho sa reta tsumi Айзен был в шаге от того, чтобы обратить реальный мир в прах. Но его удалось остановить, пусть даже ценой больших потерь. Однако Айзену удалось бежать. И на этот раз он намерен пробудить силы более разрушительные, чем Эспада. Что станет с миром теперь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кокаге Коро | 1910-51-0203
24.04.2013 | 03:05
Российская Федерация
Доброго времени суток.
Пара слов о данном форуме.
Общая оценка: 2,5 из 5.
Дизайн достаточно приятный. Хотя местами и создает ощущение незавершенности, от цветового сочетания кровью глаза не вытекают. Я бы даже сказал, вполне уютненько и приглашает зарегистрироваться.
Игра закрыта, что, по-моему, большой недостаток. Впрочем, сама по себе она более-менее на уровне. Не супер-класс, но и не посиделки школьников. Эстетическое удовольствие от процесса не улавливается не столько из-за качества игры, сколько от скорости. Хотя в правилах заявлено пять дней, большинство квестов зависло на неделю и дольше, что, впрочем, не проблема для тех, кто пришел играть своей компанией.
Приёмка анкеты довольно быстрая (примерно в течение суток) и условная. Администрация читает невнимательно, пропуская сквозь пальцы реальные косяки (впоследствии мне самому пришлось править свою анкету, потому что она была приспособлена под другой сюжет и включала в себе факты, которые на данном форуме неактуальны), но для порядка цепляясь к формулировкам.
Tsukishima Shukuro | 4193-39-7353
24.04.2013 | 09:46
Литва
Благодарим за замечания, будем исправлять недостатки)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.