Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One Piece: the creeping future»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта One Piece: the creeping future Море. Дружба. Сокровища. Поднимите паруса своей мечты, вместе с верными накама отправляйтесь покорять Новый мир. Интриги, противники, дух соперничества – переживите незабываемые приключения и осознайте, что это такое – быть по-настоящему свободным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Giant stranger | 1477-41-3955
25.03.2013 | 09:06
Российская Федерация
Прекрасная атмосфера, отзывчивая администрация, щепетильное отношение к канону и персонажам. Советую всем, кому хочется интересной игры и весёлого общения
^ ^
Ikki | 8345-0-4698
09.04.2013 | 10:16
Российская Федерация
Как только на глаза попался форум - именно попался, и никак иначе, сразу отмечен был приятный тон дизайна. Не резкий, не слишком яркий, не перегруженный. Все удобно. К сожалению, на то время знание канона было на нуле... Но именно что было! Ради того, чтобы поиграть здесь, вчиталась в мангу, прониклась атмосферой и присоединилась к уютному проекту, который Администрация (отдельный им поклон) холит и лелеет. Итак, поиграем?
Джокки | 7935-5183
19.11.2013 | 11:11
Российская Федерация
Очень уютная, и вместе с тем адекватная ролевая. Никакого самодурства, все продуманно, грамотно, логично. Играть там - одно удовольствие!)
Беляш в берете | 1935-65-3974
28.02.2014 | 01:02
Российская Федерация
С тех пор, как тут зарегистрировался, ни разу не пожалел о содеянном х) Если раньше у меня была куча ролевых, где я что-то писал и делал, то сейчас этого нет - ролевая удовлетворяет меня настолько, что мне не хочется ей "изменять" :D Нет, ну правда. Люди шикарные, сюжет и квесты выстроены так, что никого не оставляют за бортом и всем всегда есть чем заняться. А возможность развить своего собственного персонажа? Разве это не прелесть? Вы скажете, что неканоны допускаются на многих ролевых. Это да, но какое к ним тут отношение? Сказка же х) И администрация. Какая она у нас то? Никто слова плохо не скажет, а почему? А потому что нечего о них плохого то говорить. Отличные адекватные ребята без завышенного ЧСВ и гадких "загонов".
В общем. Уютно тут х)
Маримо | 1808-94-8371
10.04.2014 | 00:31
Российская Федерация
Что ж, и я напишу, пожалуй, пару строк. Про уютную ламповую атмосферу сказали, про администрацию тоже. Подтверждаю. Всё правда. Сам я ничего нового не добавлю. Скажу только, что очень уважаю этих ребят за индивидуальный подход к каждому, за их помощь и тот труд, что они совершают, позволяя нашей ролевой держаться на плаву, а новичкам максимально удобно влиться в коллектив и игру. Спасибо, ребята.
Далее, что касается самой игры. Вы знакомы с миром One Piece? Знакомы? Отлично. А теперь представьте, что вы полностью окунулись в этот мир. Стали его не просто полноценным жителем и участником. Вы стали частью этого мира. Вот именно такие чувства вызывает игра на это ролевой. Непредсказуемые и уникальные сюжетные ходы, максимально приближенные к оригинальной манге и при этом по своему уникальные.
Ikki | 8345-0-4698
11.04.2014 | 02:17
Российская Федерация
Прошло больше года, а я все еще с вами. Интересно, уютно, да и просто здорово. Если Кусок, то только здесь.
Tremer | 1337-55-9133
15.04.2014 | 05:46
Российская Федерация
Прошло вот уже чуть больше года с момента, когда мною был оставлен отзыв о данном проекте. И... в общем-то, ничего не изменилось. Строгая, но справедливая администрация неустанно следит за тем, чтобы игрокам было комфортно вливаться в полный загадок и приключений мир, придуманный мэтром Эйчиро Одой. И могу без преувеличений сказать, что они делают это на все пять баллов! Окунаясь в атмосферу этой игры, ты окунаешься именно в ту атмосферу, к которой так привык во время чтения манги.
Заходя в игровой раздел или же во флуд я чувствую, что отдыхаю. И это здорово.
Юме-сан | Юме-сан | 2176-39-9133
22.07.2014 | 00:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Юме-сан
Та-дам! Я, наконец, сделала это и зарегалась, чтобы написать свой отзыв. Уж скоро год будет, как я пустила корни на этом форуме. Я уютно обустроилась, завела себе несколько персонажей, отыграла почти со всеми с кем могла, и с кем не могла тоже...И уходить вообще не собираюсь! У меня ж там всё! Шкаф, где я периодически выращиваю грибы и перебираюсь в Нарнию, а иногда сплю. У меня там флуд, который я не могу оставить в покое...Ну что я всё о себе да о себе? Ролевая прекрасна! Едва я попала туда, как поняла, что не хочу уходить оттуда ни за какие коврижки! Нравится абсолютно всё, начиная с игрков, заканчивая сюжетом и дизайном. Там настолько комфортно, настолько уютно, что это просто не передать не одними словами. Просто нужно приходить, подавать анкету и проникаться атмосферой. Игроки во главе с АМС очень дружелюбны и приветливы.
Ариа-сан | 3483-56-5978
06.03.2015 | 09:59
Российская Федерация
Полагаю, любые слова, которые можно сказать об этом проекте, перебьёт одна единственная цифра: два года!
Ролевой "One Piece: The Creeping Future" исполнилось уже два года, и за это время проект успел пройти через многое: сквозь штормы и штили, сквозь горести и печали. Это - не просто ролевая игра. Это место, куда стремишься, куда хочешь вернуться, где хочется остаться и жить. Уж не знаю, что там спрятал Золотой Роджер, но свой Ван Пис мы уже нашли!
Многоликий Шляпа | 2390-24-6367
06.04.2015 | 00:06
Российская Федерация
Совершенно обалденная ролевая! Именно так. И атмосфера - вдохновляющая, просто таки заставляющая руки чесаться писать посты, дающая силы. Играть здесь - одно удовольствие, никакого напряжения, наоборот, постоянно хочется узнать "а что же там дальше, за следующим сюжетным поворотом"? Здесь скопление абсолютно замечательных людей - стольких интересных и шикарных личностей в одном месте я давненько не встречал. Более того, прорва продуманных неканонных, но таких в духе Ван Писа персонажей - это отдельная тема! И все вовлечены в дело, никто не сидит просто так, все играют. Совершенно непередаваемые квесты - захватывают целиком и полностью, погружая в происходящее! ** Отдельное спасибо соигрокам - нет здесь такого, что кто-то один тащит на себе сюжет, как часто бывало на других проектах, где я играл раньше.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.