Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire academy: blood sisters»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire academy: blood sisters Наша ролевая основана по мотивам известных книг "Академия Вампиров". Мы отошли от канона и движемся по своему сюжету. Здесь дампир может оказаться предателем, а стригой помогать в уничтожении своей расы. Алхимик отдать свою жизнь ради войны...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Sonya Karp | 3297-23-7921
03.01.2015 | 15:54
Российская Федерация
Появилась на этом форуме под конец лета. Пригласил один из игроков, с которым до этого играла в вк. Всегда любила форумы, но мне было лень искать..., а когда находила что нравилось, то очень долго пыталась влиться в общий сюжет. Тут я играть начала сразу же, но в общий сюжет влилась чуть позже. Сюжет ролевой, в котором оказывается мой персонаж всегда интересный. Всегда можно найти игроков, которые не откажутся в ЛЭ или даже в альтернативе. Довольно спокойная обстановка. Красивый дизайн ( на большинство форумов раздражает то, что дизайн - слишком пестрый, что кнопки оформлены почти так же, как задний фон и с планшета или телефона не понимаешь вообще куда тыкать). На форуме всегда можно хорошо провести время. Есть такие люди, кто постоянно может разукрасить вечер своей беседой. Мне все больше и больше нравится идея прийти на форум.
Оливия Джейн Хадсон | 9871-2-3043
30.03.2015 | 10:01
Я долго выбирала ролевую, я достаточно привередливый человек, остановившись на этой, не пожалела. Отзывчивая администрация, которая делает все грамотно.Очень красивый дизайн. Интересные игроки, посты который читаешь с воодушевлением. Очень рекомендую мир нашей Академии вампиров.
Rosalindа Brown | 1183-21-5080
17.05.2015 | 02:07
Российская Федерация
Позитивная обстановка на форуме всегда радует, во флуде есть всегда добрая администрация, которая не дост скучать и другие игроки. Играть нравится, приходя на форум никогда не останетесь без игры, так как вас обязательно включат в сюжетные квесты.
Мой персонаж проходит по одной из акций, жаль, что пока не нашлось других игроков из этой акции ведьм.) Заходите, не пожалеете, что заглянули на наш огонек.)) А особенно буду рада остальным ведьмам из моего ковена (Акция №6:Witch/Ведьмы.) ))
клыкастая | 8084-3-0308
08.01.2016 | 03:22
Не думала, но затянуло.)))
Хорошая ролевая, и общение приятное. Присоединяйтесь в игру и вы не пожалеете!))
люди приходят, люди уходят, но старожилы форума остаются и не дают унывать)
заряжаете, ребят)
Maximilian Dyson | 2745-00-1064
26.01.2016 | 22:32
На самом деле очень позитивная и хорошая ролевая игра. Там принимают абсолютно любых людей и все относятся к новичкам доброжелательно (сужу по собственному опыту). Игра развивается достаточно быстро. Люди активна.
Могу с точностью сказать, что это самая лучшая ролевая из всех, на которых я играл.просто никогда не думал, что меня с моим характером примут с распростёртыми объятьями, и что я найду персонажа себе по душе и с абсолютно идентичным характером. Приходите к нам. Будет весело!
Hakusin | 3550-56-9685
08.08.2016 | 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Еда Человек, когда пришел на форум, вообще-то, не собирался оставаться в живых и пришел на форум с планами помереть в ближайшем квесте. Не вышло. А вышел захватывающий личный сюжет с возможными серьезными последствиями не только для меня, но и для сюжета (надеюсь на это все еще хдд) в целом.
При том, что я не был знаком с каноном, а пришел просто на короткое время поразвлекаться, остался и теперь уже настолько увяз в сюжете и игре, что вряд ли захочу расстаться со своим "мальчиком-одуванчиком".
Отличные соигроки, увлекательный и гибкий сюжет, довольно быстрая игра (ну, или мне так везет))).
Сонечка, желаю тебе терпения, вдохновения и ярких, а главное, не ленивых игроков! И да, тебе надо бы пожестче кусать должников :З
Важная инфа для тех, кто, прочитав основной сюжет, не нашел себе там места: смело предлагайте в гостевой свои идеи - здесь их обязательно рассмотрят и очень постараются вписать в общую канву))) На полном серьезе, просто пишите, и да прибудет с вами Великая Сила Игры)))
Искренне Ваш, JL.
запоздавший отзыв) | 7509-0-4853
13.06.2017 | 04:00
Очень душевный проект. Не смогла пройти мимо два года назад. Попала случайно, даже не сразу поняв, куда попала, но рада, что именно к Вам. С каноном слабо знакома была, хватило лишь посмотреть фильм, но загорелась мыслью поиграть. Ползала долго, выбирала, месяц закрывала кнопку "регистрация", но нет, все же вернулась и начала играть. Активно играть. Из плюсов: очень порадовали акции. Персонажей масса, при чем каждого можно подредактировать под себя и нет жестких рамок, от которых шаг влево, вправо - расстрел, виселица. Админ состав очень лояльный и понимающий. Администрация всегда сделает красоту в профиль на все случаи жизни. Из минусов: очень жаль, что не все ребята остаются. На моей памяти жалею лишь только об уходе Димы Беликова (бывшего админа-дизайнера), Алекса Драгомира и Риту Барнс (хорош был тандем, учитывалась).
Ответ: приятно)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
31.10.2017 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
форум закрыт, всем спасибо за эмоции положительные и отзывы)
Great_Thief | Прыгающая по звездам | 1096-73-6566
01.06.2018 | 11:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Great_Thief
Ты ведь знаешь, что закрытие проекта меня не остановит?)) /подмигнула/ Я оказалась на этом проекте потому, что встретила непредсказуемую Барби Клаус с:И это был один из самых запоминающихся моментов. С первого взгляда мне запомнился приятный глазу, не броский, но красивый и нарядный дизайн. Каждый день мне было приятно заходить на проект, общаться во флуде, участвовать в конкурсах, и, конечно, играть. Играть на "Академии вампиров" для меня было в новинку, но и у вас я получила опыт и удовольствие от игры. Я запомню этот проект, потому что он был одним из тех, что вернули меня в ролевой мир. Это мир на Вашем проекте был сказочным, красочным и манящим. Я запомнила каждого, с кем мне посчастливилось сыграть у вас. Спасибо за вдохновение, общение, теплую и дружественную атмосферу. Быть с вами было в удовольствие.
клыкастая | Хоуп Майклсон) | 2503-96-6185
22.11.2019 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя клыкастая
Форум давно закрыли, а память о нем будет вечной!) Соня, Мелоди - вы смогли сделать это место уютным для всех! Сколько в вас хотели кидать камней, сколько вас давили, но, вы держались! Вы держались и стояли стеной, но... увы, ошибки допускаются и вы пустили в сад змей, которые убили проект... которые изгадили это место! Но, Соня, что держала проект, что меняла и старалась сделать только лучшее - она смогла сделать память академии) память Блада! Память кровных сестёр! И да ...)) «блуд»)) мы так же любили назвать этот проект) Я помню многих: Василиса, Зои, Максимка, Джейсон, Сабина- Сабрина, Сидни, меняющиеся Беликовы и Розы, как перчатки) забегающие морои и ведьмочки, которые играли - играли, создавали истории и меняли жизнь проекта, а потом брали перерыв и возвращались в новом амплуа)
Я помню Ровену ( самую первую шикарную), помню Оливию, помню Майкла, что смог создать-подарить с Соней вторую жизнь проекту.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.