Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Кошачьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Кошачьи истории Коты-воители в промежутке между основанием племен и началом эры Синей Звезды в старом лесу. Внимание также уделяется снам котов, что легко отслеживается при эпизодической системе игры. Четыре племени и строгое следование канону.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Пустельга | 3792-50-3956
26.05.2013 | 17:59
Российская Федерация
На ролевой тематики “коты-воители” я второй раз. До этого как-то у меня не сложилась играть кошкой и я ушла гулять в более людские и понятные мне темы. Совсем недавно я открыла шкаф и — не поверите! — на меня упала книга “Огонь и лёд”, ну и я вспомнила, как года три-четыре назад увлекалась данной книгой и, помнится, по ней были даже ролевые. Сейчас у меня случился некий застой, так что мне надо было хоть где-либо развеяться. И как я была удивлена, обнаружив что-то такое... Явно не то место, где играют детки, которые не могут хотя бы проверить на грамотность текст, что написали. “Кошачьи истории” — это ролевая игра с о своими плюшками, со своей системой “кнута и пряника”, а, вернее, баллов и наград. Дизайн радует глаз, как и текстовая, приятная для чтения часть. Желаю успехов и процветания форуму!
Брусника | 3598-53-7120
27.05.2013 | 10:18
Российская Федерация
Меня привлёк дизайн форума, каюсь. Я уже не помню каким именно образом попала на сайт, вроде бы где-то увидела листовку рекламы и со скуки ткнула на неё. И вот тут-то меня и зацепило. Приятный, простой, читабельный дизайн. Он изящен и лёгок, в нём не так уж и просто запутаться. Я долго раздумывала, а стоит ли мне тогда идти на такой форум. Всё же дизайн всегда немного показатель. И если он так хорош - стоит ли такому неопытному игроку как я идти туда? Стоит, определённо стоит! Анкетирование не требует ужасающих мысленных потугов, нужно просто пораскинуть мозгами и придумать приятную вам историю. Адекватная администрация укажет ошибки и неточности. Коллектив приятен и пока мал. Система игры - эпизодическая. Мне нравятся идеи и планы этого форума. Например скоро стартует глобальный квест "Совет племён".
Дежавю | 3073-65-2127
29.05.2013 | 14:21
Российская Федерация
Вижу, что форум живет совсем недавно: примерно 16 дней. Но администратор постарался, предъявляя новый, интересный форум. Дизайн сделан аккуратно, без лишних добавок, что иногда портит форум и тут же отталкивает пользователей. Но тут маленькая, неяркая и не мешающая шапочка, простой фон и тело какого-то грязновато-бежевого цвета, нисколько не бросается в глаза, ибо каким-то шестым чувством чую, что оно подходит шапке. За дизайн ставлю 5.
Переходим к таблице. Она не забита все ненужным, а все аккуратно разложено по полочкам, нигде ничего лишнего. Тоже ставлю пять.
За 16 дней вы многого достигли, ибо быстро привлекли мое желание зарегистрироваться, однако мне и остальных форумов хватает. Возможно, скоро у вас появится и еще один пользователь с:
Ответ: Мы всегда рады новым пользователям, а если вы ещё и любите хорошую игру и немного пофлудить, то вообще примем с двойными распростертыми объятиями :)
Малинушк | 5453-5-6006
30.05.2013 | 15:46
Российская Федерация
Надо признаться, зарегистрировалась я из-за дизайна. х) Уже потом рассеянно бродила по форуму, и сначала даже показалось, что поступила чересчур опрометчиво, но потом одумалась.
Во-первых, куча различных плюшек. Тут тебе и различные наградки, и баллы за те или иные действия, и игровые задания, и маячащая на горизонте возможность стать игроком месяца. Ну, а войдя во флуд, можно моментально, как мы теперь это называем, "заатмосфериться". с;
Короче говоря, нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась, а даже наоборот. Желаю Историям цвести и пахнуть, а то и сама к этому лапки приложу.)
Чернохват_ | 3970-7-2617
09.06.2013 | 21:24
Молдова
На ролевых по котам-воителям я был всего несколько раз, а наткнулся на этот форум и то случайно, но зарегистрировался потому, что дизайн и обстановка мне пришлись по душе. Чувствуется в этом что-то приятное, потому и играю по сей день. Благо, был персонаж, которого искали и который меня более чем устраивает и для которого мне даже готовы были предоставить упрощённую анкету, что для многих немаловажно.
Рассчитываю на то, что форум будет процветать и дальше.
eren | Капитан Эрен | 3360-27-4350
12.06.2013 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя eren
Совсем скоро Кошачьим Историям исполняется месяц. Да, это очень, очень молодой, но подающий много надежд славный форум. За три недели моего прибывания он уже успел стать мне настоящим, столь милым сердцу домом, и поэтому поводу я несказанно рада. Наверное, этому способствует особая замурчательная атмосфера, которая не даёт соскучиться. Много плюшек. Аппетитных, так и просящихся в рот, плюшек. Система баллов, игровая неделя, задания - это действительно интересно и, как я понимаю, ново. Несомненно, дизайн действительно сделан очень профессионально и оригинально, не напрягает глаз, смотрится не вычурно и не по-детски; я со своим зрением радуюсь особенно этому, кхе-кхе. Но, поверьте, Истории это не только красивая обёртка, я убедилась это в первый же день. Там и грамотное наполнение, и интересные идеи, и огромное количество квестов - только играй, добрый молодец!
Ответ: Ур-р-р, спасибо, милая. Всегда очень приятно получать хорошие, аргументированные отзывы :3
Санкар | 6013-1-8549
15.06.2013 | 20:59
Франция
Честно сказать к новичкам относятся плохо,без уважительно.
Ответ: Почему же? Ко всем новичкам отношение хорошее. Единственное, мы действительно не принимаем совсем новичков на ролевых играх (причины: возраст, неграмотность, не знание канонов игры и мат. части, которую зачастую игнорируют), однако все ответы администрации всегда вежливы и корректны.
Ежевичка | 2220-02-7397
16.06.2013 | 16:35
Российская Федерация
Хороший сайтик с: Правда я никак не могу написать достойный пост. отношение к новичкам чудесное вообще-то. Главный администратор помогла мне. А вы не представляете какие тупые вопросы я задавала. Дизайн хороший, но я бы сделала шапочку побольше)
НАпРит | 8577-8-7032
17.06.2013 | 17:08
Франция
Все администраторы хороши, добры, отзывчивы.Пожалуй все кроме: Пустельги. Моя подруга задовала ей вопросы и просила помощи результат=0.
Она должна была там играть потому что у нее нашли не 10 ошибок, а 8. Потому что кошки и храпят и "улыбаются".Ну нашли 10 но 2 из них были не основаны и не верны.
Ответ: Я не думаю, что ваша подруга смогла бы играть у нас, потому как уровень её анкеты и написанный ею пробный пост оставляет желать лучшего. У неё в одном предложении по меньшей мере 3 ошибки - орфографические, либо пунктуационные, либо грамматические. + полное непонимание написаного персонажа. Я не совсем понимаю о каких 8/10 ошибках вы говорите, потому как я нашла по меньшей мере в два раза больше. К тому же ваша подруга уже дважды успела нарушить правила нашей ролевой, за нарушение одного из которых полагается бан. Маловероятно, что с таким пренебрежением к правилам и незнанием мат.части она осталась бы у нас надолго. Кстати, девочка, не позорьтесь. Вы и ваша "якобы подруга" это один и тот же человек. Ай-пи вас выдает :)
... | 4406-4-5147
26.06.2013 | 20:33
Российская Федерация
Завышенные требования к написанию постов. Ролевая адекватнее многих других, но вот это оттолкнуло. Форум ориентируется на написание поэм и романов, а не на динамичное повествование, каким оно является в самих книгах КВ.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.