Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Mugen Tsukuyomi»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Mugen Tsukuyomi План Мадары "Тсуки но ме" осуществился. Война проиграна. Над головами образовалось черное небо. Но что это? Подождите. Эти шиноби уже мертвы! Воспоминания стерты. Баланс мира нарушен. Альтернативный мир, который был придуман на основе Masashi Kishimoto.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Узумаки | 1016-69-8909
23.07.2013 | 07:56
Российская Федерация
Говорить, что этот проект самый лучшей и вообще весь из себя на интереснейший - бессмысленно, так как на вкус и цвет у всех фломастеры разные, как говорится. Но, однако, скажу точно одно - проект оригинален своей задумкой, сюжет, каких еще не встречали, задумка просто интересна своим смыслом и предполагает гораздо больше интресностей, какие только можно представить. Администрация молодец, встаю на колено и снимаю шляпу (которой у меня нет : D). В общем, процветания этому прекрасному форуму и мы все постараемся сделать так, чтобы он жид долгие годы и раскрывался только с лучшей стороны. На этом я удаляюсь и скажу, что хотя бы заглянуть на форум и потратить пять минут на знакомство с этим миром, уж точно стоит, а если понравится, присоединяйтесь, коллектив у нас дружный и мирный, мы кусаемся только нежно и мягко и то, чтобы не скучать : D
Эксперт | 4090-08-8794
04.10.2013 | 19:49
Казахстан
Эх, очередная бредятина "по мотивам" что называется. Давно уже не видел приличной ролевой по Наруто, не понятно зачем люди творят вот такие убогие суррогаты как эта рола. Очередная попытка изобрести велосипед что называется. Плюс опять всякие глупые и ненужные заморочки, много попросту бредовых вещей порождённых воспалённым мозгом администрации. В общем это очередное унылое творение, жалкая пародия на приличную ролевую, не стоящая потраченного на неё времени.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.