Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и волшебный форум»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и волшебный форум Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Здесь вас встретят развлечения на любой вкус: форумные ролевые игры, журналы, архив фанфиков, школа магии с сотнями лекций, творческие конкурсы, симулятор волшебной палочки, а также полноценное зельеварение!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Янгульда | 1620-35-4994
22.09.2013 | 23:38
Канада
Увлекательный форум, собравший большое количество разновозрастной публики, на котором можно с интересом провести время и найти знакомых и друзей со всего мира. Также на форуме собрано большое количество материалов по миру Гарри Поттера, кроме того есть несколько разделов, посвященных фанфикам. Самая интересная часть форума - пожалуй, Хогвартс. Новоприбывший может распределиться на один из четырех факультетов и стать достойным членом своей семьи, защищать честь факультета, показывать успехи в игре. Также на форуме есть симулятор волшебной палочки и зельеварение, так что если Вы мечтаете сварить удивительной силы зелье или применить на ком-то темномагическое заклинание - все в Ваших руках.
Стоит также вспомнить существование множества творческих подфорумов и дуэльных клубов (художественных, литературных, языковых, юмористических и многих других), и просто большое количество подфорумов для общения и обсуждения интересов.
Ответ: А нам страшно поверить, что через пару лет форуму будет 20 лет) Спасибо, что вы с нами!
Симилия Белимор | 3321-29-9465
25.09.2013 | 14:25
Российская Федерация
Это самый настоящий Волшебный сайт! *) Тут можно найти практически всё, что угодно, по Гарри Поттеру и не только. Лет 5 назад читала последний раз книги по этой саге, а на форуме до сих пор провожу достаточное количество свободного времени. Хочется пройти настоящее распределение и отучиться все 7 курсов в настоящем Хогвартсе? Идите к нам! Хочется поиграть в текстовую ролевую игру по миру Гарри Поттера, где не придётся ждать по полгода ответа другого игрока? Идите к нам! Хочется почитать фанфики, статьи, заметки и новости по Гарри Поттеру? Опять к нам! А ещё много для себя интересного найдут люди творческие, креативные, художники, писатели, любители Фотошопа, поэты и прочее, и прочее. И это уже даже не только по Гарри Поттеру! Короче, вывод один - идите к нам! ;Р То, что у нас есть, не описать одним отзывом, это надо увидеть своими глазами!
Ответ: Подписываемся под каждым символом) Всех желающих ждём с распростёртыми объятиями!)
Невкусный жук | 2076-0-0506
25.09.2013 | 22:18
Украина
Форум замечательный, как уже здесь писали - он действительно волшебный. Очень много возможностей - уникальный симулятор волшебной палочки, возможность зарабатывать баллы для своего факультета, учится в Хогвартсе, играть в текстовой ролевой игре, участвовать в различных конкурсах и не только на тематику Гарри Поттера. Модераторы, администраторы и программисты форуме стремятся сделать ваше пребывание на этом ресурсе увлекательным и не скучным и, должна сказать, что это отлично получается. Что я могу сказать - зарегистрируйтесь и сами поймете, как это круто влиться в нашу форумскую семью!
Ответ: Спасибо! Полностью поддерживаем - приходите к нам и убедитесь в правдивости отзывов! ☺
Tihe | Тиш | 3000-09-1454
27.09.2013 | 20:33
Аватар пользователя Tihe
Читаю я иногда эти отзывы и думаю, что есть в них нечто совершенно характерное)
Это самое "идите к НАМ" которое обычно звучит от администрации как реклама, но сейчас пишут это обычные пользователи от чистого сердца...
Чаще видишь от среднестатистически х пользователей такую себе рецензию, мнение со стороны.
Но здесь просто нельзя "со стороны" - уж за все эти года он стал родным, фактически домом... даже новенькие вливаются быстро и приживаются.
Давно удивляюсь тому, сколь многому может научить простой виртуальный мирок.
Ответ: Волшебный форум таков. Мы - одна большая семья, место в которой найдется для любого желающего :)
Анна-Мария Блэк | 1070-39-6220
28.09.2013 | 05:47
Российская Федерация
Форум просто замечательный. Нет никаких претензий к администраторам. Самое интересное можно учиться. Наконец то исполниться мечта миллионов можно стать волшебником. Можно найти новых друзей. Вообщем советую. Идите не пожалеете.
Ответ: Подписываемся под каждой буквой, всем-всем советуем к нам заглянуть!
Юрата | 1508-08-6117
28.09.2013 | 13:18
Российская Федерация
Кто не в курсе, пару лет назад на форум заходила сама тетя Ро, подробности можно узнать у "кота Аснавателя".
Форум классный, много лет на нем тусуюсь и еще пять раз столько же просижу. Система обучения в Хогвартсе - круче не бывает. Палочка отменная, заставляет мозгом думать, как так кастануть, чтобы получше было, а не тупо "клац-клац и я круче всех". Текстовая ролевая совершенствуется, хотя и сейчас она уже на хорошем уровне.
Ну и, конечно, не только на Гарри Поттере форум держится! Здесь собралось очень много творческий людей, будь то литераторы, художники, фотошоперы или музыканты. И все предлагают присоединиться в их ряды. Функционируют дуэльные клубы, где можно посоревноваться в умении писать стихи, работать в фотошопе или печь блинчики. А так же есть уникальный ДК "Ангел и Демон", о котором можно писать тысячи символов.
Ответ: Большое спасибо за ваш отзыв! Присоединяемся к приглашению - заходите к нам, не пожалеете! :)
Tihe | Тиш | 3000-09-1454
02.10.2013 | 01:13
Аватар пользователя Tihe
Юрата, я в танке, так и не поняла где можно узнать подробности)
abegg | 1143-57-6120
02.10.2013 | 02:59
Российская Федерация
Тиш,, это она у критика предлагает узнать.
Шарик | 3395-58-5007
04.10.2013 | 11:03
Украина
Думаю, самое время признаться, что Роулинг - это был я.
Не люблю english grammar.
У нас на форуме и не такие вещи бывают.
Lango | 1833-15-3968
05.11.2013 | 20:18
Российская Федерация
На этот форум я забрела без недели два года назад. Вообще искала фанфики, но что-то подтолкнуло меня зарегистрироваться - и я ни разу не пожалела об этом.
Каждый факультет здесь - как большая дружная семья. В каждой семье своя история, свои шутки, свои люди, но это не делает всех раздробленными. Форум все же остается един. В нем протекает увлекательная жизнь: каждый находит себе занятие по душе, близких по духу людей, участвует в конкурсах, играх, и квестах. Это то место, где все друг друга знают. Где проводят ночи напролет за разговорами с интереснейшими людьми. Где найдется место каждому. То место, куда возвращаешься снова и снова, сколько бы не уходил.
Приходите к нам - у нас хорошо.
Ответ: Всё, сказанное вами - истина. Спасибо большое, что пришли к нам, спасибо, что стали частью нашей волшебной семьи)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.