Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fragosus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fragosus Никто не помнит, откуда это появилось и когда пришло. Мы все выросли со способностями; мы умели пользоваться ими с самого своего рождения, как только появились на этот свет. Мы - люди со способностями, и наш мир был создан с ними.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
флоренс* | 3982-09-5944
09.07.2013 | 11:13
Российская Федерация
удивительная ролевая! я очень давно не чувствовала такой атмосферности, такого волшебства. Я получаю огромное вдохновение от этого форума! спасибо, что вы у меня есть**
харпер | 1713-74-0377
09.07.2013 | 14:13
Украина
фрагосус - это то место, которое предоставило мне площадку для воплощения давней-предавней идеи. что может быть лучше, когда месяцами, годами выношенный образ наконец становится реальным персонажем? ролевики меня поймут. здесь совершенно невероятная домашняя атмосфера, доброжелательные админы и нереально крутые игроки. нетипичный сюжет затягивает, хочется играть и развиваться. а ещё у нас изюминка - у нас мужчин много, так что айда к нам))) люблю вас, ребят, вы шикарны!
дискейн | 2720-84-7887
09.07.2013 | 15:43
Российская Федерация
впервые за долгое время я нашел место, которое смогу назвать домом.
Ответ: и мы будем твоим домом, обещаю.
Darcy | 3635-92-6064
10.07.2013 | 15:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Darcy
Сразу понравился проект, многое сделано хорошо, если не отлично. Приятный дизайн, и описания, все продумано... Но как ни крути ни один проект ни идеален, а здесь увы и амс и игроки подкачали сильно. Такого отношения еще не видел. На вежливость - хамство, даже когда ушли, а нас было два парня - ответ был грубый в стиле "брат и сестра сегодня покинули нас". Такой грубости я до сего момента не встречал. Поэтому проекту желаю удачи, и желательно новых людей.
3
Ответ: простите меня, конечно, но чего вы хотели? мы не контролируем своих игроков, ибо это исключительно их дело. а то, что мы пытались пойти с вами на компромисс - в этом мы и провинились? ну а за пост в виселице... это наш стиль. жалостливый крах не был бы настоящим, не так ли? за комментарий спасибо. и касательно "брат и сестра" - вышло случайно. я почему-то сглупила. за это приношу извинения.
лола | 2663-78-7728
11.07.2013 | 16:38
Российская Федерация
я так и не знаю как правильно произносить название форума. и никогда не научусь,даже если узнаю.
но это и не важно!
потому что вы - восхитительны. у вас есть все - красивая обложка и невероятно атмосферное наполнение. там водятся волшебники, правда.
вы вдохновляете меня, чудесные.
имс, я навеки твоя, это карма :з
Jason Fl. | 1919-93-9631
11.07.2013 | 18:27
Азербайджан
ребят, вы круты, знаете? вы нереальные, давно я не встречал такой ролевой, чтобы хотелось остаться, а не просто висеть на главной страничке. вы во всем активны, и это тоже круто! в общем, спасибо вам за уют и за тепло, спасибо за то, что к вам хочет возвращать и играть. СПАСИБО!
брейн | 2883-50-5150
14.07.2013 | 20:38
Российская Федерация
Красивая обёртка и отвратительное содержание. Люди на этом форуме подобрались на редкость грубые и невоспитанные. Такое ощущение, что форум создавался для определённого круга людей, поэтому даже и не старайтесь влиться в коллектив – не получится. Оскорбление участников, высмеивание их анкет и постов – совершенно нормальное явление для этого форума. Играют тут единицы, всё держится на одном лишь флуде. Анкеты принимаются очень долго, хотя администраторы присутствуют на форуме постоянно. Если вы ищите хороший форум, с ответственным админ составом, постоянной игрой и теплый дружеским коллектив – вам точно не сюда.
ххх | 3897-71-9618
14.07.2013 | 22:40
Российская Федерация
Удивительно видеть столько положительных отзывов, потому что администрация своим поведением совершенно не радует - эгоистичные люди со скипетрами в руках, увы, потому что само наполнение ролевой шикарное, как и задумка. Жаль, что форум заполонили люди грубые, неприветливые и в большинстве своем двуличные. Это грустно. Эту ролевую, да в хорошие бы руки - получилась бы конфетка. Не покупайтесь на обложку - внутри один крах, в общем-то они этого и не скрывают.
мастер | 4005-46-9772
14.07.2013 | 22:48
Российская Федерация
если вам дорога ваша жизнь, нервы и прочие клетки вашего организма, то ни в коем случае не приходите сюда. этот форум не станет вашим вторым домом, а игроки встретят только пафосными речами. никакой семейной обстановки, да и как она может быть, когда все позиционирует себя, как мизантропы. впрочем, что не удивительно, их постигнет КРАХ, как они себя и называют. советую вам приобрести попкорн и наблюдать за этим прекрасным зрелищем, а потом пировать на останках сия детища хамоватой администрации.
kai o`flaherty | 3491-20-3924
16.07.2013 | 15:08
Украина
волшебники, вы чудесны. на ваших страницах торжествует волшебство и нечто неземное. одного взгляда хватило, чтобы пожелать остаться у вас навсегда. оставайтесь такими же невероятными и мы будем жить вечно. с;
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.