Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «КВ: игра стихий»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта КВ: игра стихий В нашей ролевой вы погрузитесь в волшебную атмосферу котов-воителей. Коты принадлежат к семи разным стихиям, которые олицетворяют богов. Это таинственные существа, высшие, для которых весь мир - игра, власть и почитание - ставки, а коты лишь пешки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ворчунишка | 2468-22-6342
15.07.2013 | 21:40
Эстония
Отличный форум, интересный сюжет и отличная компания.
Если вам надоела обыкновенная игра в КВ и бла-бла, то вам к нам! и если даже нет, вы всё равно обязаны посетить этот ресурс.
мы любим вас КВ игра стихий! оставайся таким же и только лучше :3
W.M. | 3696-01-7258
18.07.2013 | 12:53
Российская Федерация
На мой неискушенный взгляд, администраторы замечательно воплотили свою оригинальную задумку. Отдельно порадовал дизайн. Побольше бы активности - и ух!
В общем, удачи ребятам)
Нян-тян | 2913-02-4637
18.07.2013 | 23:09
Российская Федерация
Прекрасный форумчик) радует то, что сделано не по канону - никаких четырех племен. Задумка с фениксами и магией тоже хошора *_* Активности бы чуток побольше, только :)
Непокорный | 1056-74-9024
30.07.2013 | 14:19
Беларусь
Не пройду и я мимо.
Форум в целом понравился,особенно не каноническая задумка с магией. Я любитель фэнтези, этим форум и зацепил. А еще мне понравилась администрация. Адекватная, когда нужно, но в тоже время готовая поддержать. Я тут пока недавно - думаю, успею со временем освоиться - но в целом, мне нравиться. Дизайн порадовал, оригинален. Активность и вправду тут нужна - но, думаю, форум еще успеет развиться до высокой планки, и не только по активности =р
Сказочка | 1052-4-9471
06.11.2014 | 17:57
Российская Федерация
Впервые о форуме узнала через рпг топ, спасибо ему с: Первое впечатление всегда от дизайна, а он мне очень понравился. Великолепно выполнен, создает прекрасную атмосферу легкого волшебства. Что касается текстовой части форума, то она прописана очень и очень хорошо, так что не смотря на довольно масштабную задумку администрации и сюжет, вопросов практически не возникло. Не знаю как описать то чувство, когда с первого взгляда понимаешь, что этот форум - твой дом, вместе со своими плюсами и минусами, вместе со всеми участниками и администрацией, но это как раз тот самый случай.
КВИС великолепен, и когда он открылся, сразу было понятно, что он на уровень выше всех остальных форумов. Это не означает излишнюю вычурность, или высокомерие его участников, - нет, и новичков здесь очень хорошо принимают, просто ты сразу же чувствуешь его...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.