Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Feel this moment»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Feel this moment Мы рады Вас приветствовать в месте, где нет законов! Здесь не существует кодекса чести. Нравственность? О чем вы? Ищите ее вне пределов города. Готовы окунуться в мир похоти, разврата и риска? Наши двери дружелюбно открываются перед Вами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Скарлуша | 2628-16-3856
18.08.2013 | 23:17
Любимая ролевая, и стала такой с первого дня. Активный флуд, и, что намного важней - активная игра. Многие игроки стали мне уже родными, все общительные и прекрасные. Ролевая без дедовщины, там рады каждому новому игроку, и уже через час, кажется, что знаком со всеми несколько лет. Лично у меня так было. Отдельное спасибо хочется сказать администрации данного проекта, они знают свое дело, всегда готовы помочь, в общем, знающие ребятки без корон. Всем советую это прекрасную ролеву))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.