Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хроники Оверрана: Осколки Вечности»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хроники Оверрана: Осколки Вечности Семь героев. Семь артефактов. Великая битва, навсегда изменившая лик мира и поставившая под угрозу само его существование. Кто сможет бросить вызов самой Смерти? Любишь фэнтези? Хочешь чего-то большего, чем просто «гулять» по миру? Тогда тебе к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вик | 3138-57-8878
25.10.2015 | 16:17
Российская Федерация
Мне очень нравится сюжет и форма игры на этом сайте. Все понятно и хорошо описано. Если возникают вопросы, администрация почти сразу отвечает. Предусмотрены такие приятные вещи в этой игре как опыт персонаже, мана, здоровье,возможности находить артфекты и сражаться с монстрами. У игры своя история, довольно широкая и подробно описанная, можно зачитаться! Расы многообразны и есть классы персонажей. Очень радует отсутствие читеров в игре)) Спасибо за это бдительной администрации. В общем, если нравятся форумные игры с жанром фентези- это место прекрасно подойдет)))
Ваш благодарный игрок Виконт Владиас Хальстронг Драгонаут =)
Роггиред | 3982-85-9219
26.10.2015 | 10:14
США
Привет тебе, Ролевик!
Летом этого года я путешествовал по просторам интернет-паутины в поисках интересной ФТРПГ. Однако куда бы я не заходил везде что-то мне не нравилось. На одном сайте дизайн был очень странный, на другом - запутанные боевые системы, жёсткие правила и многое другое в таком духе. Конечно, я не называю их плохими, не упрекаю в чём-то их администрацию. Но за душу меня эти форумы не схватили. И вот, почти отчаявшись, я зарулил на сайт ФТРПГ Хроники Оверрана. Первое, что зацепило меня - дизайн. Нигде подобного я не видел, как уже замечал Валарион, текст читается хорошо, в глазах не рябит. Изучив информацию о мире, я одновременно больше затянулся и с другой стороны многое не понял. Но все мои непонятки объяснялись тем, что собственно это был мой первый опыт в подобного рода играх.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.