Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Поместье герцогини»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Поместье герцогини Поместье герцогини - альтернативный авторский мир, полный интриг и приключений. Добро пожаловать в мир, которым правят тени и отражения! Сможешь ли ты остаться собой?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ann-nika | 2298-89-5958
03.01.2014 | 01:29
Российская Федерация
Небольшая уютная ролевая "для своих", а своими тут становятся сразу и надолго. Тут вы найдете интересный, открытый для любых фантазий и неожиданностей сюжет, который каждый игрок может подстроить под себя. Администрация демократичная и добрая, игроки дружелюбные, всегда рады новым людям.
Широ_Сайрус | Мимокрокодил | 8924-4-4099
06.01.2014 | 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Широ_Сайрус
Когда я захожу на эту ролевую, у меня складывается впечатление, что я сижу возле камина с огромной кружкой вкусного кофе в кресле качалке, укутавшись в плед. Там всегда царит уют и дружелюбие, даже демоны такие, что прямо расцеловать хочется. Администрация добрая, справедливая, активная, а главное, пинки не требуются. Много интересных акционных персонажей, которым обещаны приключения на пятую точку. Авторский очень красивый дизайн радует глаз. А в игре вы можете наблюдать большие, красивые, а главное не нудные (как то порой бывает) посты. Новичкам всегда рады. Сюжет очень гибок, но в тоже время захватывающе интересен и оригинален. Здесь каждый найдет себе место. А особенно активных игроков администрация не обделит и приятным сюрпризом.
Лидаша | 1591-29-9272
07.01.2014 | 03:10
Российская Федерация
Заходя на сайт сразу же хочется куда-то залезть, что-то посмотреть, о чём-то узнать. Безумно увлекательно читать посты игроков, обыгрывающие различные эпизоды, такие непохожие друг на друга, со своими интригами и загадками. Игроки... они потрясающие люди, всегда готовые выслушать и помочь в трудную минуту^^ а также для вас всегда найдутся обнимашки и соигроки, в этом можете даже не сомневаться.
В общем, не пожалеете, заглянув к нам на огонёк: вас ждут и приключения, и тайны Поместья, и новые друзья, и радость от общения :3
Хелл | 3642-2-1739
08.01.2014 | 00:25
Украина
Неплохой ролевой сайт с хорошей перспективой на будущее. Интригующий и гибкий сюжет, замечательная игровая эпоха, полная свобода для участников в выборе роли, безусловная лояльность и либеральность администрации, теплая, дружеская атмосфера - все это способствует комфортному и занимательному времяпровождению на данном сайте. Присоединяйтесь! ;)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.