Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New Orleans: the end of lies does not mean the beginning of the truth»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New Orleans: the end of lies does not mean the beginning of the truth Новый Орлеан - это Париж Северной Америки, где переплелись в неповторимую вязь прошлое и настоящее двух континентов - Старого и Нового Света. Новый Орлеан – это дух борьбы и вендетты по-американски.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Соланж Клавье | 1395-40-5167
18.11.2013 | 13:24
Российская Федерация
Очень качественная ролевая. Меня покорила отзывчивая администрация, красивый дизайн. Еще необычно оформлены некоторые темки. Это мелочи, конечно, но это делает ролевую обитаемой и уютной.
Ответ: Спасибо, мы стараемся для Вас)
Армель Дионс | 1393-0-7433
20.11.2013 | 22:51
Российская Федерация
Мне не то чтобы очень понравилось на этой ролке, просто ей уже 4 месяца и бросать ее не собираются, поэтому можно спокойно играть и писать анкеты, зная, что никто не закроет вход на форум и твои посты и персонаж не пропадут! Наша компания "9-11" довольна!
Ответ: Играйте с удовольствием, мы любим вас)
Дэвид Бэдбой | 2465-74-7560
05.12.2013 | 21:13
Российская Федерация
Классная игрушка, приходите сюда играть.
P.s.: я немногословен, но откровенен х)
Ответ: Спасибо, мэр)
Мэйсон Реган | 2531-43-8790
05.01.2014 | 14:55
Российская Федерация
Хороший форум. Нет сопливых 20-летних боссов мафии, нет женщин-боссов. Это просто достало на других играх. Есть сюжет, что тоже хорошо. Вся игра делится на сюжетные, личные, фб и альтернативные эпизоды. Ты сразу можешь понять, где создавать тему, как играть, с кем. Еще радуют голосования каждую неделю и объявления админов о результатах. Все красиво и интересно оформлено. С аватарами нет проблем, не все авы, конечно, удачные, но их делают по первому желанию. Не нравится - можно попросить и еще сделают.
Нет обязательного оформления подписи по строгим шаблонам! Мое маленькое пожелание: чтобы иногда устраивались какие-от праздники во флуде или вечеринки, чтобы все игроки собирались и ближе знакомились. А так молодцы, хороший форум.
Иззи | 2180-96-0433
11.04.2014 | 16:22
Российская Федерация
Мне здесь понравилось, потому что все просто и помогают. Никто не заставляет что-то делать, не суют насильно в каждый квест. И есть приятные маленькие радости.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.