Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Вольные псы: удар судьбы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Вольные псы: удар судьбы Чем-то похожая на котов-воителей игра про кланы диких псов, в венах которых течет треть волчьей крови. Так же можно играть за домашних собак и бродяг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Корица & Арчес | 2659-8-9305
20.10.2013 | 10:14
Российская Федерация
Одно хочу сказать "ВАУ! ШИКАРНО!!!". Если кто-то придет и скажет "Вы плагиаты! Фу! Мой форум лутшеее!!!", то я его хорошенько пну куда подальше. На его форум, ога.
Ролевая игра очень хорошая, добрые администраторы и участники, действительно легкая анкета. Одного персонажа не хватила - взяла двух.)
Ну что сказать? Продолжайте в том же духе!
Снежнолапый | 4229-7-5472
22.10.2013 | 17:33
Российская Федерация
Отличный дизайн,, добрый администратор, интересная задумка - необычно так, собаки - воители ХД
В общем, советую.
Тефтель | 3502-95-9049
14.01.2014 | 17:07
Российская Федерация
Не очень хороший форум. Но и не плохой. Нечто среднее, многим покажется слишком простым, есть множественные косяки. Но Создатель принимает ошибки и прислушивается к тому что говорят. Это надо заметить редкость. Проект заслуживает если не присоединения то хотя бы внимания. Сам будучи человеком повидавшим ролевые игры, на своё же удивление остановился здесь. По учу уму разуму Севера, может и ролевая станет более востребованной. У них всё впереди. То что второсортного плана вполне можно исправить, но если вы опытный ролевик или не дай бог "РК" то заходите, думаю вам самим будет приятно обучить молодую и неопытную дамочку как выжить в ролевом мире))) За старания, усердие, желание, и прислушивание к чужому мнению поставлю 5, увы 5+ ещё не заслужили.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.