Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sweet things»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sweet things Добро пожаловать в Голливуд! Рады приветствовать вас на нашем новом проекте! Мы - то, что вы так долго искали. Не проходите мимо: у нас есть кое-что сладенькое для вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
патрик-звезда | 3158-20-5214
06.11.2013 | 17:37
Беларусь
я безумно рад, что нашел такое место.
это моя первая (сознательная, во всяком случае) ролевая по голливуду, и могу сказать с уверенностью, что не прогадал, выбрав именно sweet things. потрясающая атмосфера во флуде, администраторы вообще огромные молодцы (патрикниразунеподли зывается хд). кроме того. ну, я ни на одной ролевой не видел столько музыкантов. вооот. короче.
морская звезда любит вас нэжно и страстно.
<846512
Химоня | 3116-0-7591
08.11.2013 | 10:41
Российская Федерация
Впервые сталкиваюсь с такой потрясающей ролевой. Это мой второй проект по голливуду, и могу с уверенностью сказать, что именно он стал для меня вторым домом. Я наконец-то нашла все, что так давно искала: поддержку, понимание, упоротых и веселых пиплов, вагон травки... Наконец-то исполнила свою мечту. Здесь собрались самые офигенные и позитивные люди, которые не боятся показать свои мысли и чувства. Это дорогого стоит. Огромное спасибо АМС за то, что создали этот проект и сумели создать там теплую и домашнюю атмосферу. Это ролевая, на которую хочется возвращаться вновь и вновь. С первых дней жизни свита мы стали одной большой и дружной семьей.В общем, я безумно рада, что попала сюда. Любви и счастья Вам, свитсы <345
Холтовна | 3777-74-4699
08.11.2013 | 16:08
Российская Федерация
хочется сказать: ДА, ДЕТКА! ЕЩЕ ДЕТКА!
невероятная ролевая с безумно дружным коллективом, шикарным ярким сочным дизайном и просто ачешуенным АМС! Во флуде всегда весело, уютно, мы даже измеряем письки ахахаха. у нас много крутецких ребят, кстати ) они всегда готовы развеселить) например, у нас есть очаровашка Аделаида, сексуашный Ривернутик, Лилька , которая Колинз и которая просто девочка-мечта. Есть тупак Дилан, секси шмекси добрый волк Хеклин. А какая Фоксятинка! Просто фапать на нее можно без перерыва!
В общем, это самая веселая и добрая ролевая )))
добрыйзлой волк хд | 4160-63-9603
09.11.2013 | 03:11
Никогда прежде я не чувствовал подобного к ролевым. Был администраторам на многих ролевых, многое видел, но не ощущал дома, как такового. Сюда меня затащила Риверка с Химошей, за что им безумно благодарен. С первых же минут моего пребывания на сайте, я влюбился хд В нужных нашёл много интересный ролей, меня мучал выбор - кого же взять. В итоге я тот кто я есть,хач - продающий арбузы - Тайлер хд В остальном на форуме чувствуется креативность амс, слаженность, любовь к своему проекту. А люди так вообще замечательные. Селёдка, Аделька - карамелька, Эклз гад хд, О'Брайн медвежонок мой, блондинка Беллс - юный рифмоплёт, рыжик. Можно до бесконечности перечислить нащих свитсов. Но факт остаётся фактом. Тут очешуенно!
Кудрявый | 1154-40-3726
18.11.2013 | 08:54
Российская Федерация
Хочется, сперва, сказать, что я очень скучал ! На ролевых по Голливуду я давно ,наверное с год . Но нигде я не видел такую сплоченную семью начиная от АМС до самого последнего игрока . Впрочем я не удивлен ведь у ВАс не может быть по другому
На правах давнего знакомого и друга говорю - это твой самый лучший проект . Все поняли к кому я обратился? ахах
Участников и амс именно тут не хочется разделять . Ведь мы семья я это понял с самого начала!
кудрявый | 3182-99-7464
19.11.2013 | 14:21
Российская Федерация
Кхм.да это опять я . Просто подумал . что дал не полную характеристику моему любимому и единственному проекту.
Начнем с того форумах я 6 лет где – то , и повидал много всяких разных форумов Многие меня угнетали, другие отталкивали, следующие привлекали, третьи становились домом . В одних я чувствовал себя частью дома ,а в д других частично растворялся . Однако лишь на Свите я растворился полностью в атмосфере и участниках (при этом не являясь в составе АМС). Здесь все друг за друга горой и это не касается только АМС или только игроков. Дело в том ,что тут действительно существует «СЕМЬЯ», и это не просто слово . Данное звание участники проекта заслужили любовью ,добротой и сплоченностью Поверьте, мне есть с чем сравнивать и только этот «проект» является СЕМЬЕЙ И ДОМОМ .Тут растворяешься и не можешь оторваться от него .
эклзятина | 2472-94-5532
24.11.2013 | 21:06
Российская Федерация
Уважаемые гости! Вы до сих пор думаете присоединяться ли в нам? Ха! Трижды ХА! Ибо как пройти мимо этого молодого, но очень перспективного проекта я не знаю) У нас тут не коллектив, а семья! Серьезно, все друг другу братья_сестры_маман ы_папаны_дяди_тети_ племяши ахахахах по себе знаю х) Игра кипит и идет своим ходом, про флуд я вообще молчу...хотя не стоит) флуд вообще очешуенный, каждый раз новый *О* у нас есть самые крутые внешки, которые вы не встретите ни на одном голливуде! У нас есть Бон Джови, я серьезно)) а еще есть я - самый скромный и очешуенный Эклз, который с радостью покатает своих любимых на Импале хд Пока на меня направлен свет софитов, хочу выразить благодарность этому проекту за то, что познакомил меня со многими крутыми людьми, с моей новой семьей) Я люблю вас, свитовцы с:
кудрявый | 3182-99-7464
01.12.2013 | 11:47
Российская Федерация
Не могу я молчать,хоть убейте. Хочу поделиться новостью : меня позвали на второй прлоект . Затянули меня туда ,но увы и ах я туда пришел, однако я там в гостях . Ни одна ролевая не посаперничает со свитом . Флуд -это одна дружная семья . Я даже написать пост уйти не могу , ибо флуд это все. Вы еще не с нами? Сомневаетесь? Я тоже сомневался , но в итоге нашел свою ссемью
Приходи скорее в нашу семью
Я тебя обласкаю С уважением ко всем ,Стайлс
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.