Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наследие. Волчья песнь»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наследие. Волчья песнь Перед тобой - сказочный мир, никем доселе неизведанный, в котором царствуют животные. Попав сюда, ты получишь прекрасную возможность поучаствовать в изучении и завоевывании непознанного мира. Собирай единомышленников и вперед за приключениями!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Комильфо | 7756-6-1936
29.12.2013 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Комильфо
Форум замечательный. Поясню.
1. Администрация и состав АМС - на высшем уровне. Ребята доброжелательные, организованные, общительные.
2. Игра интересная, много возможностей на развитие сюжета, множество ответвлений, если можно так сказать. Каждый игрок, каждый герой может повлиять на ход событий - это здорово.
3. Игроки очень весёлые и общительные ребята. Скучать не приходится. Всегда хорошее и позитивное настроение и атмосфера добра ^___^
Спасибо, ребят :ЗЗ
Ответ: Спасибо, Коми ^_^ Да, спасибо, что упомянула про сюжет: это было одной из самых важных отличий при строительстве ролевой) хотелось сделать так, чтобы игроки сами выбирали себе путь, прямо в игре решали свою собственную судьбу, не имели каких-то строгих запретов на действия, а делали бы то, что им хотелось. Я очень надеюсь, что ни один из игроков не находится в игровом ступоре) а за позитив и атмосферу спасибо вам всем ^__^
Шагрон | 1375-6-9695
06.01.2014 | 23:32
Украина
Я на ролевой недавно, но она меня уже очень сильно заинтересовала и понравилась. Здесь большой выбор персонажей, видов и стай. Интересный сюжет и история мира увлекает и помогает влиться в игру. Самые разнообразные локации на подробной карте. Возможность прокачки и игры за нежить только украшает сайт. Мистика сюда отлично вписывается, чего не можно сказать о многих других похожих проектах к сожалению. Игра хорошо продумана и сбалансирована. Отлично продуманна боевая система и мастеринг. Ролевая легка и проста в освоении Дизайн приятный глазу. Администрация лояльна и во всем готова помочь новичкам. Она мгновенно реагирует и отзывается. Время написания постов хорошо контролируется, поэтому в игре редко встречаются задержки. Работа модераторов и гейм-мастера на высоте. Помимо игровых здесь есть еще множество других интересных тем, как развлекательных, так и познавательных.
Ответ: спасибо за отзыв, шаг С: стараемся на пике сил и возможностей, главное, чтобы пользователей новизна не пугала) очень рад, что форум тебе приглянулся, и надеюсь, что описанное тобой мнение не изменится х) по крайней мере, будем стараться, чтобы этого не произошло))
Jade | 2696-01-9238
30.01.2014 | 14:30
Казахстан
Мой отзыв будет коротким) Я тут совсем недавно, но уже прижалась. Очень хороший дизайн, сюжет, отличные амс, которые сразу же подсказали и помогли. Анкету проверили через десять минут и я уже была принята) сразу дали игру. Во флуде так же приятно находиться, все ребята общительные, адекватные. Еще не замечала каких-то непоняток или ссор и не думаю, что замечу, так как администрация очень старается и прикладывает много сил в ОБСТАНОВКУ форума. Это огромный плюс! В общем процветания форуму и я рада, что нахожусь с вами :З
Vein | 2668-30-4920
31.01.2014 | 08:26
Российская Федерация
Отзыв о форуме положительный. Приятный глазу дизайн, комфортный для работы - глазам не приходится щуриться, чтобы что-то разглядеть и просто не нужно отводить взгляд о чего-то перенасыщенного. Администрация добрая и отзывчивая, в моем случае - так точно. С другими участниками еще не общался, в игру не принят, ибо никак не могу заполнить анкету, а вчера и сегодня ни один браузер не хочет открывать форум под предлогом "кэшированной копии". Вроде прочистил кэш и куки, но, беда, не получается... Не знаю, что делать (
Нова | 3395-11-8971
08.02.2014 | 22:17
Российская Федерация
Я во всём солидарна с положительными отзывами, написанными ранее, и говорить одно и то же разными словами я не вижу смысла. Зато я могу сказать о том, как форум относится к игрокам, которые были, есть и будут всегда - к новичкам. Я имею ввиду не тех, кто недавно пришёл на форум, а тех, кто совсем-совсем новенький в форумных ролевых как таковых.
Лично я как раз из их числа. Почти во всём неуклюжая неумёха - настоящая катастрофа для любого форума. У меня не было ни грамма умений, лишь одно желание помогать и участвовать в развитии игры. И ВПН ни разу не стеснило меня в моих идеях, никогда не упрекнуло в том, что я сделала что-то не так, всегда терпеливо объясняло всё: начиная от азов по типу "кто такие нпс" и "что есть Мастеринг" и заканчивая нюансами самого мира.
Спасибо Наследию за то, что подарило мне ролевые игры!
Натан | 9288-6-2424
19.02.2014 | 12:13
Ух, я даже о не знаю, что можно еще сказать :) Все уже все расписали, так что мне приходится лишь согласиться с ребятами.
Но от себя хочется добавить, что по сравнению с другими ролевыми здесь очень уютно и доброжелательно. Мне очень нравится общаться со здешними вояками. Вообщем, мне пока все нравится, продолжайте в том же духе, ребят :З
Паломник | 3314-05-3611
12.03.2014 | 09:33
Российская Федерация
Не знаю, ребят, что можно было бы добавить ко всем положительным отзывам, но хотелось бы отметить, что ролевая действительно создана на высшем уровне. Админ-состав - чудо, всё продумано до мелочей, игра никогда не застаивается, все игроки чудесные. Хотя пока нигде, кроме самих тем игры, не появляюсь, всё равно чувствую на себя на ВПН, как дома. Удачи вам, ребят) Побольше новых игроков и интересных поворотов сюжета :3
Эринг | 1141-10-5961
05.05.2014 | 20:45
Европейский Союз
Я на Наследии совсем недавно, но общее впечатление было положительным с первых минут пребывания. Во-первых, радующее глаз оформление, ведь это - лицо форума. Знакомство с АМС также было очень приятным и порадовало адекватностью. А еще впервые за долгое время (года два с лишним уже) именно на этом форуме у меня получился персонаж, который мне нравится, и которым мне хочется играть. Считаю, что это заслуга не только великолепно продуманного мира с возможностью роста во всех направлениях (хочешь стать вожаком - ищи способы, создавай стаю; хочешь роста в иерархической лестнице - все в твоих лапах; хочешь новых территорий - иди исследуй и т.п.) Для творческой натуры это очень много, верно?)
В общем, спасибо за прекрасный проект)
Aatrox | Чёрное сердце | 3725-00-9668
07.04.2015 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Aatrox
Форум очень понравился. Больше всего радует активный мастеринг. Мастера способны занять персонажа в любое время, но не просто какой-то пассивной игрой, а достаточно интересной и завораживающей игрой. Дизайн у форума приятный. Глаза не отвлекаются при написании постов. Все достаточно гармонично сложено. Также радует форумная система, которая следит за всеми очками и прочим. Не приходится ждать, пока кто-нибудь из АМС выдаст честно заработанные плюхи. Тут и шанс на ошибку исключается. В отношении форумов для игры я очень избирателен и требователен, поэтому это не моя двадцатая или не тридцатая ролевая, а наоборот, одна из первых - в буквальном смысле, ибо я как старик - сижу только в одном месте. На этот форум пришел играть сначала ради друзей и знакомых, ибо есть парочка достаточно родных морд.
Fio_fio | 9421-5-5122
18.01.2016 | 03:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Fio_fio
Спасибо рпг-топу за подарок в 10 бонусов^^
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.