Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтурион. Вселенная в кармане»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтурион. Вселенная в кармане Энтурион - это академия, где будущие великие боги учатся создавать и разрушать, управлять своей силой и понимать законы мироздания! Место, где они определяют свою специализацию, где вершатся судьбы целых миров и где они общаются с такими же, как они!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Люц|Доминик | 1680-35-4095
06.03.2014 | 18:10
Российская Федерация
- я здесь недавно, но могу с уверенностью сказать, что сей проект просто для отдыха. Администрация не требует больших постов и тому подобное. Хочешь пиши в пять строчек, а хочешь поэмы. Здесь, уж, как удобно именно тебе. - большой плюс составляет и дизайн, который не режет глаз и не забит разными кодами. Всё простенько, но со вкусом. Я, как любитель стрелочек <вверх, вниз>, говорю отдельное спасибо. - с составом участников ещё полностью не ознакомлена, но и здесь скажу, что люди не злые и с лёгкостью принимают тебя в коллектив, было бы только желание. - развита, как игровая, так и не игровая зона. - царит домашнее спокойствие, уют и упоротость :3
Энтони | 8732-0913
17.03.2014 | 10:03
Российская Федерация
Отличная непринуждённая обстановка в общении, делай что хочешь как в игре, так и во флуде, отзывчивая администрация - это лишь часть вещей, которые мне понравились с первого моего посещения данного форума. Тут всякий может создать себе мир и пригласить в него гостей. Либо просто упиться с богами в другом мире, надавать тумаков кому-то или же найти другие неприятности на свой многострадальный зад. Дизайн непосредственен и не сильно напрягает. Нет как таковых правил по объёму постов - как умеешь, так и пиши. Так что игра может быть плацдармом как для новичка в ФРПГ, так и для опытного игрока. Первому помогут понять суть игры и подскажут, если надо, основные концепции игрового процесса. Любой человек, прийдя на форум, может просто отдохнуть, пообщавшись с другими людьми. И не важно будешь ли ты играть или нет.
Скриллекс | 4134-80-5531
14.12.2014 | 20:07
Российская Федерация
На этом форуме я уже довольно давно, и могу точно уверить, что здесь всегда весело и редко, когда бывает скучно. Админы админами, игра игрой, но атмосфера здесь по-настоящему семейная: уютная и домашняя. Печеньки и бананы найдутся для всех новоприбывших!)
Здесь легко играется, анкеты стараемся проверять вовремя и помогаем с ошибками, а также с написанием самой анкеты. Новичкам всегда с удовольствием поможем, если будут какие-либо трудности. Никакой агрессии! Все добрые и пушистые, доброжелательные и отзывчивые!
Лира | 2471-44-1606
16.12.2014 | 17:01
Российская Федерация
Форум, на котором хочется остаться, создать своего уникального персонажа и играть. Здесь вы можете реализовать все, что душа пожелает. Создавать свои особенные миры? Запросто! Управлять историей в том или ином месте? Почему бы и нет? Играть за Бога? Легко! И все это совершенно легально, без предоплаты и смс. :D
Радует замечательная администрация, которая изо всех сил старается на благо форума. Активные хорошие игроки радуют своими постами. Веселое времяпрепровождение во флуде. Все это ждет вас в Энтурионе. :3
Алирия | 3800-35-2183
18.12.2014 | 11:44
Российская Федерация
Хэй,всем привет! Хочу сказать, что это самый офигительный форум, который есть вообще. Где вы ещё сможете увидеть самый упрощённый шаблон анкеты, добрую и понимающую администрацию, да и вообще дружелюбных там людей? Вот именно, только здесь!
Здесь всё просто замечательно, круто и просто зашибись. Кто видит этот отзыв, то пообещайте что зайдёте на этот форум. Ага, словила, пообещал, значит заходи. Так, что заходите не стесняйтесь, мы вас ждём))
fovea_dentis | Кот Шрёдингера | 1819-04-1939
25.01.2015 | 22:35
Украина
Аватар пользователя fovea_dentis
Что сказать, когда за тебя уже практически всё сказали те люди сверху? Ролевая просто шик. Серьёзно. Я всё искала форум, где я могла бы поиграть своим любимым персонажем. Простой шаблон анкеты - это тема. Тут вас не заставят до мелочей описывать характер, а потом придерживаться его, как заповедей Божьих. И упаси хоть однажды написать хоть что-то, что противоречит написанному в анкете. Вас не ограничивают в размерах постов. Бывает такое, что реально в голову ничего не лезет, а соигрок требует немедленно отписать, иначе он вычислит тебя по айпи.
Администрации отдельное спасибо. Таких добрых и отзывчивых ребят я ещё не встречала. А их идеи - это нечто. Чего только стоят ачивки и зверьки. Они всегда рады помочь вам. В общем, ребята просто красавчики и самые настоящие милашки. Мой вам поклон. Атмосфера на этом форуме, как уже говорилось, реально семейная. Тут каждому рады. И каждый в этом виртуальном мире - личность, которую уважают.
Я довольна очень сильно с:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.