Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Semper virens»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Semper virens Разбушевавшийся 1978-ой научил журналистов непринужденно писать многочисленные некрологи, а также заметно пополнил архивы Аврората толстыми пачками личных дел. Кто сможет выстоять и дать отпор Пожирателям смерти? На дворе январь 1979го. Время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rentil | 3647-75-3539
06.02.2014 | 19:24
Российская Федерация
Увлекательный сюжет, интересные квесты, великолепная администрация, изобретательные игроки, с безграничной фантазией, умопомрачительный дизайн, и много много других интересных моментов! Ролевая мне понравилась: есть идея и возможность ее развивать. Огромный выбор персонажей и в любое время вам могут помочь как и администрация ролевой так и участники!
Я думаю, каждому будет интересно окунуться в мир 70-х, где плетется много тайн и интриг!
Надеюсь ролевая будет процветать!
Оценка:10 из 10
Ваша поклонница | 3233-50-4601
08.02.2014 | 09:53
Российская Федерация
Очень мягкий и теплый законченный дизайн, а это первостепенный критерий, по которому я выбираю ролевую. Часто красивый дизайн есть, а жизни на ролке нет..Так что приятно открыть ваш сайт и убедиться, что у вас всё в порядке, администрация не забывает свой форум, коллектив действительно дружный и словно родной:)
Семпероманка | 1057-33-5785
08.02.2014 | 09:56
Российская Федерация
Я очень рада, что в моей жизни появился этот форум. И я в жизни форума. Поскольку часы и дни, которые я провожу здесь, помогают мне не только убить свободное время, развлечься и пообщаться, я люблю этот форум всей душой. Я очень благодарна некоторым форумчанам, с которыми я особенно сблизилась за эту неделю (подумать только! неделя, а кажется так давно...), имена которых называть не буду, они сами поймут, что я говорю о них.
Надо сказать, этот форум очень отличается от других. Я видала множество ролевых, и многие из них очень активны, но все же... возможно, дело в том, я поняла, что это НЕ ПРОСТО ФОРУМ.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.