Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe retractum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe retractum 2003 год. Пять лет прошло со времен последней битвы. Темный Лорд пал, в стране воцарились порядки. Но какие тайны сокрыты за всем этим миром? Что за загадки скрывает больница св. Мунго? Какие еще секреты таит в себе эта история?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кингсли | 3167-04-0102
01.02.2014 | 14:40
Российская Федерация
самым главным для меня на форуме является обстановка уюта, которую рождают участники и, конечно же, администрация проекта)) Здесь нет личностей, воротящих нос по любому мелочному поводу, примером тому служит мое первое появление во флуде и в теме с выяснением отношений: я нашел общий язык с каждым)) Хочу скорее начать свою линию при таком сюжете и надрать задницу пожирателям!)))
Russian | 6183-8-3593
01.02.2014 | 18:46
Российская Федерация
куда же вы без русского харизматичного маньяка? правильно - никуда!) подделки у других не в счет - настоящий я только здесь! спасибо ребятам за интересный сюжет, красивый дизайн, за веселую атмосферу и за свободное общение! вдохнуть новую жизнь в старую сказку - это надо суметь - тут это удалось. поэтому, кто еще не успел, тот не опоздал - мы только начинаем, и места в магической истории хватит всем, а не только Поттеру и Ко. отдельный привет министру магии: поймай меня, Кингсли, если сможешь)
H.G. | 7859-7-7385
19.04.2014 | 20:42
Российская Федерация
Я люблю это форум и отношусь к нему, как к своему маленькому, но очень уютному, дому. Мне нравится, что он живет в любое время суток и что, зайдя в 5 утра, там можно кого-нибудь встретить. Мне безумно нравится, что люди здесь довольно быстро находят общий язык друг с другом. Администрация - тень форума, которая что-то там постоянно делает для того, чтобы ролевая дышала. Но, несмотря на это, они играют и не задерживают посты, прикрываясь это тем, что у них много работы. А еще я здесь нашла друзей, о которых только мечтала. Спасибо Карпу за это от всего сердца. С Любовью, Ваша, H.G.
Alecto | 4180-88-9685
24.04.2014 | 08:54
Российская Федерация
Потеряв надежду на то, что я смогу вообще когда-то играть из-за не особо приятных переживаний на другом проекте я скрепя сердце писала анкету сюда, но как же я была рада, когда по принятию поняла куда я попала. Это место, куда хочется возвращаться, где вновь ощущаешь тепло и веру в сказку. Кажется, будто ты уже миллион лет знаком с другими игроками. Каждый день убеждаюсь в этом все больше и больше. А уж как радует инициативность администрации. Они заметно интересуются тем, чем заняты их игроки. Пытаются еще больше их заинтересовать игрой, прописывая квесты с учетом их же пожеланий. Здесь невозможно остаться без игры. Здесь получаешь заряд позитива на весь день и так жаль, что нужно иногда окунаться в реальность...Желаю администрации и дальше сохранять свой запал. Вы молодцы!
Энди | 3229-85-1913
16.06.2014 | 13:00
Я не знаю еще одного форума, который мог бы настолько вдохновлять на игру. Атмосферность "Карпа" просто зашкаливает, а смешанная система игры позволяет окунуться в те далекие времена, когда локации были в особом почете - это добавляет проекту своеобразного шарма, который не выветривается ничем с течением времени. Графическое оформление так же радует глаз и позволяет ощутить магию того далекого времени, когда игроки заботились в первую очередь именно о хорошей и качественной игре, а не соревновались друг с другом в своеобразном конкурсе на "самый вычурный дизайн". В этом вопросе всё сдержанно, всё в меру и всё волшебно, так, как и должно быть на ролевом форуме по миру Гарри Поттера. Карп - это уютный дом. И в такой дом хочется возвращаться всегда, где бы ты ни был и сколько бы времени ни провел в гостях.
Гестия | 4122-33-0371
16.06.2014 | 13:48
Украина
Здесь хорошо. Активно идет игра, постоянно появляются новые сюжетные линии, а любой новенький игрок в самые кратчайшие сроки имеет возможность вступить в игру. Очень приятная и дружелюбная администрация - без короны и спеси, что только способствует вливания в коллектив. Приятные и веселые игроки, с радостью принимают в свой компанию новичков. Легко найти партнера по игре, и, к слову, все соигроки - пишут очень и очень хорошо.
На форуме поощряется любая инициатива игроков, и царит атмосфера вдохновения. Спасибо, что вы есть!
Джемма | 2411-13-7320
18.07.2014 | 09:16
Таиланд
Какой милый и уютный форум. На нем всего ничего, но уже понимаю, что хочу здесь играть и впредь. Молодцы админы, спасибо им за этот проект! И очень приветливые игроки)
Процветания вам!
ОхУж | 3886-36-0195
18.07.2014 | 15:41
Российская Федерация
Почти год без ФРИ! Потом как петух в одно место клюнул: хочу играть! Вот только сразу же к игре приступить не получилось, несмотря на многочисленные приглашения, выбрать Тот Самый Форум, куда хотелось бы пойти и тут же начать играть, оказалось очень сложно. Слава Мерлину, меня пригласил на "Карп" один из его АМС. К достоинствам этого форума я могу отнести:
- сюжет, за развитием которого пристально следят АМС (всегда готовые ответить на любые вопросы);
- продуманная матчасть, хорошо прописанные правила, справочные материалы;
- талантливые игроки, с которыми можно воплотить в жизнь любую идею;
- для любителей флуда будет приятным бонусом активность этого раздела (и всяких там игр);
- проводимые конкурсы.
Вообще, форум очень приятный во всех отношениях. Если ищете себе место в волшебном мире Гарри Поттера - очень рекомендую обратить внимание именно на «Carpe retractum».
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.