Вы вольны играть в симфоническом оркестре, в бейсбол, в "дурака" на раздевание, заниматься скульптурной лепкой, сексом или недвижимостью, обучаться серфингу, магии династии шумеров или таблице умножения - все в ваших руках!
Безумно рада, что у меня есть этот форум! Безумно рада, что ролевая восстала из пепла в самом прямом смысле. Очень многие игроки вернулись в свой БХ, очень много людей узнают ролевую и пишут теплый слова в гостевой. Это так приятно) Хочу, чтобы он процветал и дальше, и добился больших успехов, чем прежний Беверли-Холлз: итс май лайф))
Моей радости нет предела, БХ снова в страю. Знаете, это невероятно, любимые Берри и Курт, они не толкьо вдохнули новую жизнь в БХ, они всё это время держали и старый БХ на плаву, не закрывали его, не истерили и пальцы веером не гнули. эТи две очаровательные девушки мастерицы своего дела. Они сделали качественный проект, с качественным дизацном, всё у них отлажено и собрано. И я очень рада быть частью жизни БХ. И я благодарна всем тем, кто помогал, всем тем кто вернулся и всем тем кто всё это время был с БХ. БХ лучшие!!!)))
рада как возвращению проекта, так и моем возвращению в ряды игроков. Очень дружелюбные люди собрались на ролевой, и прекрасные администраторы. Всем рекомендую присоединиться к нам))) Без игры и внимания вы не останетесь))