Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Женская академия искусств»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Женская академия искусств Женская академия искусств - это самое романтичное место для девушек, решивших посвятить себя творчеству. Юные леди получают здесь высшее художественное, музыкальное, литературное и другое профессиональное образование от квалифицированных специалистов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Karamelka | Карамелька | 2398-83-5079
20.03.2014 | 00:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Karamelka
Это мой самый любимый форум! Он уютный, так царит тишина и при этом там весело и интересно играть. Каждому бы посоветовала хотя бы просто зайти на Академию. The best!)
Oringal | 1399-08-1240
22.03.2014 | 22:24
Европейский Союз
Зайдя на форум, в принципе, привыкла ожидать крайне строгую администрацию с высокими требованиями и опытными игроками, что порою огорчает. Но лишь повидав столь тёплую и уютную атмосферу, что предоставили нам на блюдечке, погружаешься в атмосферу женской любви, покоя и истинного искусства, никак иначе. Действительно, во-первых, завораживает необычный дизайн, достаточно выполнимые правила и byhbue.obq сюжет, продуманный до мелочей. Персонал взаимно отвечает на любой вопрос, дарит в ответ любовь и уважение, что чувствуешь себя неким VIP-персоной, хотя, от переизбытка эмоция могу и переборщить с высказанным. Впрочем, чтобы понять, нужно просто зайти и как можно более лучше разузнать о проекте, вряд ли по мне кто-нибудь останется равнодушным, ибо форум заслуживает хорошего внимания.
Спасибо Вам за качественную работу, процветания и удачи.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.