Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: fight for time»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: fight for time Ролевая-кроссовер Hogwarts: fight for time совмещает в себе две вселенные: мир Гарри Поттера 2023 года и мир Доктора - таймлорда. Героев сериала забросило в магическую Британию, что послужило причиной образования пространственно- временного парадокса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Донна | 1168-9-2455
24.02.2014 | 14:11
Украина
я не умею красиво говорить такие вещи, но просто не могу молчать, когда речь идет об этом проекте.)
я действительно не собиралась сейчас идти на какой-то новый проект, ибо времени и так мало. но увидев этот форум, я просто не смогла пройти мимо! такая занимательная идея, вы только подумайте - доктор кто и гарри поттер в одном измерении. наверное, это именно то, что я так долго искала.)
к тому же, на проекте просто чудеснейшая администрация, дружественная, отзывчивая, всегда готова помочь. атмосфера семейная и домашняя, новичков принимают отлично :з
это не просто проект, это - дом. причем интересный дом с отличным сюжетом с:
Ответ: спасибо большое, самая важная Донна во Вселенной) мы очень рады таким добрым словам :з
bad wolf | 1349-75-7256
05.03.2014 | 19:16
Европейский Союз
Пожалуй, я тоже выскажусь с:
Побродив по миру фрпг, и сменив десятки ролевых, я не могла найти себе места по душе. Я, так же как и Клара, не собиралась играть на третьем поколении, ибо всегда обходила его стороной - ну не привлекает и все тут. В данном случае все иначе: ролевая-кроссовер двух моих любимых тематик, как я могла устоять перед этим проектом? Для начала я, не торопясь, все изучила. Дизайн (спасибо тебе, чудесная teddy ted!), сюжет, правила (я даже правила тут прочла, что делаю совсем редко. Точнее, никогда не делаю, что греха таить) - все привлекло меня настолько, что я не побоялась третьего поколения и специфичности задумки. Признаться, я всегда воображала себе скрещивание этих двух миров, но никогда не могла предположить, что найдется такой смельчак, который конкретно возьмется за эту идею.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.