Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mysteries of Nevendar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mysteries of Nevendar У нас люди живут несколько жизней сразу, завязывают новые знакомства, проводят бои, творят историю, развивают навыки и это малый список из всего, что можно здесь получить. Добро пожаловать в фентезийный мир меча и магии:"Тайны Невендара"!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
23.04.2014 | 20:35
Аватар пользователя Ignis
Это не отзыв. Это вопросы. И если вы считаете ДнД или ВоВ жанрами, то я даже не знаю, что на это ответить...
Юрий | 4945-5-1390
26.04.2014 | 12:40
Беларусь
Качественный дизайн, интересная задумка и новый уровень ролевых игр! Только бы людей больше для игры! Рекомендую!
Happytime | 3260-68-1625
26.04.2014 | 12:52
Беларусь
Интересный фантастический сайт. Хорошо оформленный. Хорошая музыка
Ы | 3271-81-2305
14.05.2014 | 18:17
Да простят меня боги. Но что я только что увидел? Сделайте меня развидеть это. Чуть ли не с самого порога создатели заявляют "У нас люди...развивают навыки орфографии...", хотя стоп, я понял, надо прожить эти несколько жизней. Поскольку проект молодой, то и создатели не успели еще. Все кругом пестрит ошибками элементарными как орфографическими типа "акрабатические", "браней", кончая просто логическими ошибками. Мозг можно сломать. Музыка это отдельное слово. Анимация перехода от страницы к странице, нечто можно успеть чай заварить или навернуть по одной, кому что. Регистрация 7 дней!!! Оформление графическое неплохое, вот и весь плюс сайта.
Ответ: Приносим извинения за ошибки (хотя вы хоть раз перечитали, что только что написали? Вставлю только одну фразу: "Сделайте меня развидеть это"). Музыка настроена на нужную громкость, тематическая, а если проблема в том, что её нельзя выключить- исправим (хотя на каких таких проектах main тему выключают на старте?). Загрузка страниц вполне быстрая (возможно сбои платформы wix или сбои вашей интернет связи). Регистрация 7 дней? У нас всего 1 регистрация и это в чате (тем более не наш ресурс). Благодарим за критику!
Ы | 3271-81-2305
15.05.2014 | 01:34
"Сделайте меня развидеть это" Как бы мем, и да прошу прощения, не отыграл несколько жизней, чтобы постичь мастерство пера в такой же мере, в коей составлено описания, правила и прочее.
"Регистрация 7 дней" указана вами и непременно по почте она оформляется. И это в XXI веке. Я бы с удовольствием проверил бы расторопность и начинку. Только страшно, когда у мага считается слабостью владение легкой броней. Слабость относительно чего? Относительно второго из двух возможных классов?
Господа. У вас от ТЕКСТОВОЙ ЧАТ и РПГ нет ни того, ни того. Я все таки как-нибудь отважусь и загляну внутрь, но это будет в другой главе :)
Ответ: Спасибо за критику и оценку. Мы прислушаемся к вам и все исправим!
Белый_Герцог | 3448-50-4816
05.06.2014 | 20:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
Проект пока очень сырой, однако что-то в нём определённо есть. Одно можно сказать точно - старт взят довольно-таки неплохой, надеюсь и к финишу придут не растеряв напрасно по пути вдохновения, сил и энергии.
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы это очень ценим и будем стараться осуществить весь потенциал проекта!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.