Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Live it up»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Live it up Добро пожаловать в Портленд! Этот город таит в себе столько загадок, что пройти мимо невозможно, не изучив его полностью. Портленд привлекает туристов и тем, что именно тут они могут попробовать самые необычные вещи на Земле.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Фоксфейс | 2504-66-3640
31.05.2014 | 12:17
Российская Федерация
Несмотря на то, что форум молодой, на нем хорошая активность, игра уже идет, стартовал квест. Атмосфера дружелюбная, приятный дизайн. Администрация всегда готова помочь вам или просто пообщаться. Что я очень ценю, у них нет корон на голове. Здесь приятно играть и общаться - в этом коллективе нет распределения на "своих" и "новеньких" - все сразу вливаются в компанию, и не ощущают себя белыми воронами. Например, я сама очень часто остаюсь в стороне от общего веселья из-за того, что остро ощущаю себя ненужной, но в этот раз такого не случилось. Я рада, что решилась прийти на этот проект. Если вы ищите место, где царят сплошные разборки, то проходите мимо, но, если вы хотите, наконец, найти свой дом, дружескую компанию и качественную игру, то зайдите сюда. Думаю, вам понравится этот форум, как понравился мне.
Декс | 4263-3-9818
02.06.2014 | 11:31
Беларусь
Как администратору, всегда хочется создать такой форум, который будут любить игроки, несмотря на то, сколько их: 20 или 120; хочется собрать такой коллектив, чтобы игроки впоследствии назвали его семьей. Мы идем к этому, именно такие цели поставили перед собой. Мы не устраиваем гонки за модой и не меряемся перцами, главное, это теплая атмосфера и приятные люди, которыми мы дорожим и пытаемся всячески помочь им влиться в компанию, стать частью одной большой семьи. Если вы действительно ищете комфорт, вам сюда, наши двери открыты для каждого!
Кадди | 2312-13-5297
08.06.2014 | 23:40
Российская Федерация
Ролевая новая и офигенная))) Мне очень нравится амс состав - такой дружный, словно его подобрали специально!! Ребятами проведена большая работа, по реализации фора - молодцы! так держать!
Диз - он радует глаз, и я им бесконечно довольна))
насчет игроков - ооо) такой разброс персонажей)) столько характеров)) закачаешься))
и все милые и добрые люди))
в общем я не жалею. что меня сюда позвали играть))
Долгих лет ролевой, и вдохновения всем всем всем))
Тимка орлрлр | 1224-25-0100
10.06.2014 | 16:17
Чехия
Я люблю этот форум. Не потому что вкладываю частицу себя, а потому что, наверное, это дом для многих заплутавших ролевиков, таких же как и я. Да, мы не всем по вкусу, но те, кто к нам попадает, не остается без поддержки, общения, не остается в стороне. Качественное оформление, готовые помочь люди, размеренная игра без вечных пинков администрации. Здесь я отдыхаю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.