Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Age vengeance»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Age vengeance Бурбон льется рекой, юноши и девушки задорно смеются, вампиры развлекаются присматривая себе новую жертву на этом празднике жизни. Вы открываете новую книгу: с темной обложкой, интригующим названием и багажом, что ждет внутри.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
труселяндия бекс | 8244-2-0556
19.06.2014 | 10:00
С гордостью могу сказать, что это лучший проект по ДВ, на котором я была. И игра, и общение, и есть над чем поржать. Главное, что любой новенький не остаётся без внимания, и быстро вливается в нашу любвеобильную семью. Чёрт, пиплы, да я вас безумно люблю. Открытие состоялось всего парочку - тройку дней назад, а мы успели стать такими дружными и общительными. Я уверенна в том, что нас ждёт длинная дорога, и этот проект ещё заявит себя. Люблю вас, и не устану это говорить.
аверина | 1329-16-5097
19.06.2014 | 10:03
Российская Федерация
эта ролка прекрасна, чудесна, амбициозна, и даже впервые свои часы рвется к развитию и игре. судьба (ну еще и мой чудо-партнер) свела меня с людьми, с которыми я давно играла на разных проектах, и я безгранично рада тому, что такие замечательные люди собрались вместе. убиваемый флуд, активно начатые эпизоды, веселые игроки, вдохновение и шанс переписать историю любимых героев - вот, что включает в себя эта прекрасная ролевая. своим сумбурным отзывом я пытаюсь восхвалить и признаться в любви к венджинсу. навсегда и навечно. <3
diva bez trusov | 1633-62-4635
21.06.2014 | 18:15
я очень люблю это место. Пожалуй, пока, это единственная ролевая на которой я так долго живу. от чего же? Да потому-что все мы здесь одна большая семья, где царит добродушная и теплая атмосфера, что вы можете наблюдать даже со стороны. Это как второй, твой маленький дом, куда ты всегда можешь вернуться, и тебя неприменно встретят с улыбкой. я не солгу, если скажу, между участниками никогда нет серьезных конфликтов, наверное потому, что мы любим и уважаем других. это не поддается каким либо словам, лучше увидеть и понять это самому.
алкарик | 9044-0-0188
28.06.2014 | 16:56
Российская Федерация
А теплотой то веет на версту! На самом деле я не такой частый ходок по отзывам топов, да и вообще редко когда пишу отзывы даже тем ролевым, на которых играю. А тут ведь даже игроком не числюсь. Но! И еще раз НО!
Что-то тут такое есть, что цепляет. Что? А черт его знает! Но если разгадаю - сообщу.
А пока успехов и процветания проекту ;)
Не ваш, но тот ещё алкарик.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.