Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Extraordinary»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Extraordinary 2040 год. 16 лет назад мир столкнулся с неизвестным ранее феноменом – людьми с экстраординарными способностями – и раскололся... Авторский мир, оригинальные персонажи, динамичная игра и отсутствие лимита строк – все это и многое другое на Extraordinary.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Фер | 3950-35-8859
02.07.2014 | 10:08
Российская Федерация
По-моему очень продуманный и интересный проект, который, надеюсь, проживет долгую и счастливую жизнь. Отдельный респект администраторам за их политику, да и просто за идею. ))
Ответ: Большое спасибо за такой отзыв. От лица всего мастерского состава могу пообещать, что мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания наших игроков.
Craig | 9182-3-9377
07.07.2014 | 17:39
Российская Федерация
Первое, что зацепило - это оформление. Чёрт побери, оно просто радует глаз.
Очень хорошо всё продумано, от прочтения информации о мире, сюжетов - сразу в голову лезут идеи. В общем очень советую. Им уже на ранней стадии создания проекта есть, что показать.
Ответ: *Администраторы, все 3, растеклись лужицей от такого отзыва* Бетси и Грегу, нашим талантливым оформителям, было особенно приятно читать твой отзыв, мне тоже, хотя я далеко не так талантлива и совсем не оформитель. Спасибо тебе большое. Мы надеемся и дальше удивлять игроков и гостей, в положительном смысле, по крайней мере, мы будем стараться.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.