Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: delirium»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: delirium Ролевая по мотивам сериала Дневники Вампира. Но у нас свой сюжет, логичный, хорошо прописанный и цельный. Сколько всего интересного тебя ждёт...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Man-o-War | 1460-31-1095
01.10.2014 | 18:34
Германия
Обычно не в моих правилах писать отзывы о ролевой где я не играл и более того - даже не зарегистрировался, но... В данном случае не смог удержаться. Заинтриговал сюжет, порадовал современный дизайн и грамотно составленная навигация. Активность, несомненно важная составляющая, но далеко не главная. Первые впечатления более чем хорошие. Посмотрим, что будет дальше. ;)
Стеф | 2419-43-1410
05.12.2014 | 11:45
После долгого перерыва решил вновь попробовать себя в "деле". Зашел по рекламе на форум, понравилось оформление: ненавязчивое, неброское, даже я бы сказал успокаивающее. Зарегался, заполнил анкету (правда канон), - приняли достаточно быстро на мое удивление. Так же достаточно быстро нашел со-игрока и уже на следующий день начали игру, что тоже не может не радовать!
Администрация весьма активная, помимо того, повышена и активность игроков, - везде постят отыгрыши, флуд, конкурсы, всякие акции и т.д и т.п.- просто не дают друг другу скучать.
Желаю дальнейшего процветания и держаться в том же духе!
Считаю, что не ошибся с выбором (уже второй по счету своей ролевой игры)
Alana Miller | 1123-90-4589
27.12.2014 | 05:32
Российская Федерация
Пришла на проект совсем недавно, но словами не передать, как я счастлива! Играю уже 7 лет, но еще НИКОГДА не встречала проекта, который так глубоко забрался бы в мое сердце. Мало того, что прием анкет до смешного прост, так еще игроки невероятно активны. Мне немедленно захотелось работать вместе с потрясающими девочками из администрации, чему она так же были рады и немедленно приняли меня на испытательный срок. Желать ничего не буду, ибо уверена, что мы сделаем все, дабы этот проект стал лучшим!
ведьмак | 3764-91-0911
03.02.2015 | 20:58
Беларусь
Шикарный форум, на котором можно воплотить все свои задумки по поводу сюжета в жизнь. Рад, что попал на него и желаю, чтобы форум жил еще долго-долго. В особенности поражает атмосфера данного проекта. Приходите и не пожалеете))
Caroline Forbes | 2957-14-0458
13.05.2015 | 21:36
Российская Федерация
Этот мир заставит вас заходить снова и снова, ждать постов от любого игрока, будь то канон или неканон.) Не буду многое говорить, скажу лишь только самое главное - я не пожалела, что попала к вам (хоть и чуть больше месяца плутала на вашем форуме под ником реклама или гость, сомневаясь - идти или нет, но пришла).
Вы помогли мне вспомнить роль Кэролайн, которую я так давно не обыгрывала.) Еще мне безумно нравится ваш дизайн (что заразил и мой мозг сделать у себя на форуме дизайн в фиолетовом стиле).
И конечно же добрая и заботливая администрация.)
Kate Frost | 1048-84-9963
25.12.2015 | 09:46
Украина
Я редко где задерживаюсь, но этот форум стал тем местом, куда хочется возвращаться. Дружественная и приятная атмосфера, трудолюбивые администраторы, которые всегда помогут и поддержат в любой ситуации. Игроки опытны и талантливы, где каждый эпизод читаешь с удовольствием. Поэтому, если вы ищите не просто роль, а семью на долгие годы, вдохновение и возможность реализовать самые дерзкие идеи - вам сюда!
Старший Сальваторе | 2802-19-2874
21.01.2016 | 18:04
Российская Федерация
Я на этом форуме не с самого его основания, и пребываю тут сравнительно немного, но уже успел привязаться к тому уюту, что возник на форуме. Все мы идем играть на ролевые, чтобы отдохнуть и расслабиться, отдохнуть от реальности и осуществить желаемые задумки. Давно не встречал настолько прекрасного форума. Сплоченный коллектив, также очень дружелюбен. Только входишь во флуд и есть возможность отдохнуть, никакого напряжения не возникает. А администрация как хороша, знает свое дело и следит за форумом, работает на все сто процентов и видно, что любит свой форум, а это одна из основополагающих успеха. Отдельная благодарность Елене и Бекке за то, что не опускают руки и развивают его. Игра здесь не стоит на месте, все активно настолько, насколько это возможно. И, что самое главное, сюжет также развивается.
Далия) | 1685-46-1217
02.02.2016 | 18:11
Узбекистан
Давно хотела найти что-то уютное и... нашла. Не прошла мимо и осталась довольна) Бросается в глаза сюжет. Продуман и сконструирован - отдельное спасибо амс за него. Также хочется отметить доброжелательность и приветливость как всего состава амс так и участников форума.
Заранее процветания и добра)
Katherine P. | 1967-6-8542
22.09.2016 | 00:39
Российская Федерация
Думаю, что пора оставить отзыв. Я уже несколько месяцев с вами. Откровенно говоря я никогда не думала, что приду к вам. Еще лет тому назад, заключала с вами партнерство, когда был свой проект. Давно это было, что я удивилась сама себе, что пришла. Но как там говорится, лучше поздно чем никогда? Так вот и я. Главное, что мне комфортно, уютно и приятно проводить время во флуде и общаться с другими игроками. Нет ощущения, что тебя избегают или игнорирует. Это касается и АМС проекта. Они действительно смогут выслушать, помочь и объяснить, что твориться в эпизодах игры. Что насчет игры и дизайна? Игра есть, да... и мне она нравится. И есть вдохновение. Дизайн приятный и не режет глаза. Но разве и могло быть по другому у TVD: Delirium? Я думаю, что нет. И спасибо большое, что вы продолжаете развиваться и идти дальше.
мама семейства | 3335-85-3537
29.09.2016 | 19:56
Российская Федерация
И так, начнем. Очень душевное место я нашла и надолго здесь обосновалась. Мне нравится дизайн проекта, нравится АМС, хотя их всего двое, но девчонки здорово справляются со всем. Придумывают сюжетные эпизоды, стараются разработать сюжетную линию отдельно для каждого персонажа, даже если неканон. С удовольствием принимают чьи-то идеи и реализуют их. Куча конкурсов, я во всех не успеваю поучаствовать! Нравится атмосфера, которую создаёт коллектив форума, я очень люблю Бекки и Елену, и Бонни, и своих деток, ох я сейчас заплачу т_т
Желаю, чтобы у форума не происходило менопауз, игра всегда шла активно, а так же больше игроков! И чтобы Деймон женился на Бекс, пусть этого нет в сериале, зато на этом форуме возможно абсолютно всё.)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.